prosto_mama_• 17 июля 2014

Где с детками любите отдыхать в Киеве?

Twenty• 17 июля 2014
Летом в парках!смотря сколько лет детям.вот собираемся в парк партизанской славы на канатную дорогу

Svetlica• 17 июля 2014
Ответ дляTwenty
хм.Че-т ее не увидела я.Только совдеповские аттракционы.Белкам больше мы с мужем радовались нежели дети.Кормили первых орехами
Svetlica• 17 июля 2014
Вот хочется еще детей на теплоходе развеять.Последнее что отложилось в памяти-Кидс вилл.
Губки-уточкой• 17 июля 2014
КИДСВИЛ, АКВАПАРК И ЭКСПЕРЕМЕНТАРИУМ!!!!!!!!!!!!
Twenty• 18 июля 2014
Ответ дляSvetlica
Не,аттракционы в парке победы,там канатная дорога,несколько уровней...
Twenty• 18 июля 2014
Ну насчет аквапарка не буду рекомендовать,мы в прошлом году 1 раз сходили,подцепили вирусняк таааакой,еле спасли ребенка.так в больнице сказали,что таких как мы много....
Киндер вилл или как-то в блокбастере нам тоже очень нравится