Украиночка• 17 июля 2014
Шапочка-козырек для купания и стрижки детишек. Ваши отзывы?
Думаю купить, дочка очень боится мыть голову, крик стоит на весь дом. Хочу услышать отзывы у кого есть. Как вам?Удобно? Или безполезная штука? Спасибо)
СирОжино пирОжино• 17 июля 2014
У нас лежит без дела) нам оказалось совсем не нужная штука.ребенок не хочет его одевать.
Украиночка
• 17 июля 2014
Ответ дляРУБАШКИ
Могу Вам даром отдать, нам так и не пригодилась((
Ребенок не хотел одевать или толку не было от нее?
Зажуженная Жужжа• 17 июля 2014
а я добавлю восторженный отзыв. Дочка с рождения и до покупки козырька криком кричала, когда я ей волосы мыла. Купила козырек - спокойно моем. Моя первая мысль: ’Дуреха. и чего я раньше не купила??’
Козяка-маляка• 17 июля 2014
Якраз тиждень тому купила своїй донечці, користуємося,все супер.ніяких проблем,одне задоволення мити голову
Менее Более• 17 июля 2014
У нас тоже не захотела одевать. Голову мыли с криками ужасными, бабушка раз как услышала - тикала с квартиры. Купили козырек - не помогло. А потом здесь девушка одна посоветовала обычную кепку вырезать верх, оставить козырек и ободок вокруг головы. А у нас была у папы такая кепка, и доченька ее очень любила. Пришлось папе пожертвовать - отрезали, доченька с удовольствием одела. Козырек защищает от попадания воды, главное потуже сзади ремешок затянуть.
Так и приучились
Украиночка
• 17 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот и я подумала, а то как голову мыть, так все соседи к нам бегут
СирОжино пирОжино• 17 июля 2014
Есть еще специальный ковшик , для того чтобы без проблем смывать голову....думаю он удобней.сейчас поищу и кину фотку.
Зажуженная Жужжа• 17 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Очень советую, правда. Я мою дочке волосики, а она в это время с удовольствием ловит струйки, которые стекают с козырька.
super Lilja• 17 июля 2014
Козырьки бывают разные, нужно еще знать обем головы ребенка. Мы купили, но по обеду неподошел.
Украиночка
• 17 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
буду очень благодарна
Украиночка
• 17 июля 2014
Ответ дляsuper Lilja
Я тоже об этом думала. Хорошо бы померять, но в детских магазинах у нас городе не встречала(
СирОжино пирОжино• 17 июля 2014
Ваш ребёнок всё ещё плачет, когда Вы моете ему голову? Ковш избавит Вашего малыша от капризов и слёз и превратит купание в радость! Ковш для смывания шампуня – безопасность и защита глазок вашего ребенка при купании! Очень часто наши детки не любит мыть голову и мы слышим их недовольство. А почему? От того, что дети не любят, когда вода, не говоря уже о шампуне попадает в глаза и на лицо... Кувшин для мытья головы получил премию “Best Innovation Award” в категории ухода за ребенком в сентябре 2009 года. С помощью кувшина с безопасным и эластичным резиновым носиком купание вашего малыша можно превратить в обычное, не столь обременительное занятие. Для того чтобы вода лилась равномерно, кувшин имеет внутри перегородку. Благодаря резиновому носику кувшина, который принимает форму головы, вода больше не будет попадать в лицо и глаза Вашего малыша. Каждое купание будет еще больше доставлять радости, а если счастлив Ваш малыш, то счастливы и Вы.
СирОжино пирОжино• 17 июля 2014
Тут на кидстаффе есть.70 гр.вроде стоит.все себе собираюсь купить)))
Украиночка
• 17 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо Вам большое.
Я не Тролль• 17 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это точно! У меня у кумы два сына, головы помыть это было проблемой для них, а вот когда она купила такую шапочку-- мытьё головы одно удовольствие, да ещё и под душем купаются в ней!
Украиночка
• 17 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Еще вот такой бывает
А вот этот, мне кажется, вообще находка.
СирОжино пирОжино• 17 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/sch/752/1243/items#124...
Вот смотрите )
СирОжино пирОжино• 17 июля 2014
Ой, не то что-то) в разделе гигиена и уход выбирайте козырек и все найдете)
Украиночка
• 17 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ковш Shampoo Rinse Cup
Вот так в поиск забейте и найдете
ОК. Спасибо)
Кисельная барышня• 17 июля 2014
у нас вот такой) очень помог.. дочка сама просит его одеть! теперь без него никуда))
а раньше тоже очень мучалась пока помоем голову, у нас еще очень дочка боялась что ей в ушки вода попадет поэтому не давала мыть голову! а теперь все прекрасно
Баба-царьлебедь• 17 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Классный! а где купили?
ОйЙой• 17 июля 2014
Моя дочка (2 года) не любит, когда на голове что-либо вообще надето - летняя панами ли, кепка или заколка. Поэтому нам такой козырек не помог пока, может когда будет постарше. И голову моем тоже с криками.