даже представить себе не могла, что ситуация в Украине коснется и Голландии.
Обычные люди с детками полетели на отдых в Малайзию---иии---
Сейчас вся Голландии (Нидерланды) прикованы к экранам телевизоров, на всех каналах конференции. завтра будет дано точное заключение по чьей вине произошло такое.
Но уже заявлено о 90% что это сепаратисты.
ох, не простит весь этого России
Берегись Путин
ох, не простит весь этого России
Берегись Путин
Ответ дляМамочка Бусинки
ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ! Все будет скоро хорошо. Все воздастся, я вам обещаю. И вы не представляете, насколько скоро... СТОЛЬКО боли, столько слез и проклятий в сторону Путина, что Боженька просто так это не оставит. Сама природа плачет, мается и стонет. Я сегодня, смотря телевизор, наблюдая с ужасом всю эту картину, уже рыдая, подумала ’Будь ты проклят!’ и прогрел такой гром, которого я еще не слышала. Тройной, очень-очень громкий. Вы только представьте, сколько на Россию и Путина выливается энергетики, злости и проклятий, когда мы смотрим, как из под завалов вытаскивают мальчонку, чудом уцелевшего. А рядом мама погибла.... Это должно закончиться. Не бывает так, чтобы всегда мы плакали и сердце болело. Все вернется ему бумерангом, только в сто раз хуже!
Давайте все в воскресенье помолимся и поставим свечи. Всем погибшим. И одну, самую толстую и огромную, за здравие....Путина. Пусть его наконец Божья кара настигнет!
Сидит ЖЕНЩИНА и клянет. Вы Господь Бог, вам доступна истина? Вы УВЕРЕНЫ, что если вы ошибаетесь и клянете невиновных, вам не вернутся ваши проклятия?
Ответ дляMilka_ya
ну тогда о каком уцелевшем мальчике пишет Мама Бусинки.?
о мальчике Богдане из Снежного, найденного под завалами
valeri171981• 18 июля 2014
Ответ дляchavulya
Боль и печаль. Это ужасное горе. Только рано еще кого-то обвинять в этом,раши или не раша,не известно. Есть в каждом боинге такое устройство,которе оповещает о приближении ракеты. В любом боинге. Оно сигнали о ракете,чтобы можно было отозваться,свой или не свой и принчть решение. У этого боинга устройство о ракете не сообщало,иначе было бы в эфире об этом. Это говорит о том,что вероятнее всего его сбили с воздуха,тем более что у ’сепаратистов’ нет такого пво,которая бы сбивала на высоту 10км. У гос-ва Украина она есть.
не знаю, что там есть у Боингов и не очень понимаю ход Ваших мыслей по поводу сообщало устройство о ракете или не сообщало (откуда такая инфа?) Один вопрос только напрашивается :зачем Украинсой армии надо было сбивать самолет???
Мамочка Бусинки• 18 июля 2014
Ответ для_Юта_
Я невиновных не кляну. Я прежде всего мать, которая видит, как погибают чужие (чит. свои) дети. В этом виноват Путин.
Мамочка Бусинки• 18 июля 2014
Ответ дляАлла Голландия
Скорблю вместе с Вами всей душой и каждой клеточкой... Держитесь, надеюсь, это скоро закончится.
Ответ дляМамочка Бусинки
А другая сторона уверена, что виноваты украинские власти. Вы их клянете, они вас. Может, стоит задуматься всем и не считать себя носителем истины?
Это вообще не наша война. Это война запада и России, только почему-то на нашей территории и ценой жизней наших граждан.
Может, хватит ее подогревать?
Мамочка Бусинки• 18 июля 2014
Ответ для_Юта_
Может, хватит ее подогревать?
А в чем виновата укр. власть? В чем она провинилась, что страдают от рук найманцев украинские люди? А? Или, может, они разгребают все то г..но, которое наложил Донецкий Батя?....
Ответ дляМамочка Бусинки
Это бесполезно, с вами разговаривать... вы никого не хотите слышать, кроме себя и своих единомышленников.
Мамочка Бусинки• 18 июля 2014
Ответ для_Юта_
Правильно, бесполезно. Такие как вы уже сказали вое слово. Благодаря таким как вы стоял антимайдан и пришли рос. войска. Низкий поклон вам. Я просто напоследок вам скажу одно, это вы слепы и понять не хотите, что не в патриотах вина, а в таких, которым все равно где и с кем, лишь бы сухо и комфортно. Всего вам хорошего.
Sunny_Anny• 18 июля 2014
Ответ для_Юта_
А вы готовы?
Sunny_Anny• 18 июля 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
+100
Ответ дляliss
Вы также , вашу точку зрения не запомнил только ленивый , в этой теме не сильно хочется о ней вспоминать ((
а как вас умоляли не разваливать страну, не помните? Перли по трупам, уничтожили все, что можно, территории потеряли, до войны довели--а теперь с больной головы на здоровую валите? Браво. Это по-майдановски.
Ответ дляchavulya
Исходя из того, что сепараты могут сбивать истребители и Ан-26 на больших высотах, то более вероятно что таки они и какое еще оружие им росиия поставила , а у них оно более современное чем у Украины т.к. россия уже несколько лет активно вооружалась и повышала в разы зарплаты военным, а нашу армию разваливал бывший гарант ,янов не без путинской указки.
Мамочка Бусинки• 18 июля 2014
Ответ дляSunny_Anny
А вы готовы?
Да плюньте. ЭТО ТЕМА НЕ ПРО ЭТО. ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОСТАВИМ СВЕЧИ, ДЕВОЧКИ, ЗА НЕВИННО ПОГИБШИХ, ЗА ДЕТОК...

vivi-vovka• 18 июля 2014
СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!! ЭТО УЖАСНО!Я рыдаю,у меня истерика...
Мой муж авиадиспетчер,мы оба с ним шоке.Сегодня с работы он вернулся мрачным.Над территорией Украины международных рейсов пока не будет.Как так можно было легко убить почти 300 человек...
Sunny_Anny• 18 июля 2014
Ответ дляМамочка Бусинки

сил нет уже свечки ставить.. когда же это закончится...
и как потом жить с такими вот рядом?
уже просто нет сил
и как потом жить с такими вот рядом?
уже просто нет сил
Мамочка Бусинки• 18 июля 2014
Ответ для_Юта_
ДЕВУШКА! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ????!!!! Идите ругаться и ядом плеваться в другую тему! Погибли 300 невиновных человек! Из них 80 детей! А вы демагогию разводите????
Ответ дляtar-anna
Плклонская ещё месяц назад радовались что у сепаратюг появилось оружие для атаки самолётов на высотки 20 км. Куча сейчас доказательств в твитере. Хоть они и чистят
Ответ для_Юта_
Страну разваливали и разваливают те, кто махал триколором и орал раша. Сколько лет Киев терпел президента-проффесора , а восток сразу в рашу захотел, не думая, что он не нужен там(свой кузбас не знают комц пристроить с шахтами)