Алла Голландия• 17 июля 2014

нахожусь в Голландии, от произошедшего с самолетом застывает кровь

даже представить себе не могла, что ситуация в Украине коснется и Голландии.
Обычные люди с детками полетели на отдых в Малайзию---иии---
Сейчас вся Голландии (Нидерланды) прикованы к экранам телевизоров, на всех каналах конференции. завтра будет дано точное заключение по чьей вине произошло такое.
Но уже заявлено о 90% что это сепаратисты.
ох, не простит весь этого России
Берегись Путин
chavulya• 18 июля 2014
Ответ дляvaleri171981
я прекрасно понимаю, что тема была не о том, НО, Вы уже столько комментариев написали НЕ О ТОМ, что еще один роли не сыграет. Думаю, не только мне одной здесь интересна Ваша версия произошедшего. У вас же друг в СБУ и все такое) Может удивите нас?
Вот пристали уже. Свою версию я описала выше,что склонна думать что ополченцы по ошибке сбили гражданский. Но пока вина не доказана. Разве что мамками с мамского форума. Единственное в чем я уверена,что вина Украины определенно есть,они в ответе в первую очередь. Какого пускать самолеты над Украиной? Из каких-то рпг сбивали военные самолеты,есть Буки всякие и продолжают летать самолеты,в то время как сбивают? За это ответственность лежит на правительстве Украины!
Спокойной ночи,дите проснулось..
ebbi• 18 июля 2014
Ответ дляFavori1
Он сегодня летел с Бразилии и с разбившимся Боингом пересёкся в Варшаве.
Ну так в Варшаве же ,а не в Донецке...Или в России уже все так печально,что по их мнению Варшава -это где то под Донецком?
valeri171981• 18 июля 2014
Ответ дляchavulya
Спокойной ночи,дите проснулось..
Девушка, Вы что, через строчку читаете? Я Вам пятый раз конкретный вопрос задаю, а от Вас одни антимонии. Вы написали ’Зачем это надо укр. армии? Могу назвать вам несколько причин,они вам не понравятся и вы с ними не согласитесь,так не вижу смысла.’ Я Вас КОНКРЕТНО спрашиваю, какие причины? Не можете ответить- так и напишите, я это ляпнула просто так, не подумав, или что-то в этом духе
valeri171981• 18 июля 2014
О, все понятно, как ответить на неудобный вопрос, так сразу ’дети проснулись’
ebbi• 18 июля 2014
Ответ дляFavori1
Подождите,скоро ещё побегаете,помайданите.
Я не бегала и не майданила,но терпеть не могу когда те,кто махал на Донбассе флагами рассейскими,своих соседей избивал,гражданам РФ всяким Гиркиным и Бородаям щи варил и обеды таскал,Российские зарплаты и пенсии у себя в карманах уже представлял,а когда жареным запахло похватали чемоданы и первые свалили,теперь вещают на каждом повороте,что в том,что они свою страну в дерьмо втянули виноват майдан,ЗУ и вездесущий кровожадный Правый сектор.Ну так же жить легче-живешь и думаешь,что это не ты,а они говно и из-за них отеперь в стране войнища!
Iolants• 18 июля 2014
Ответ дляebbi
Я Вас поддерживаю!
innask• 18 июля 2014
Ответ дляchavulya
Спокойной ночи,дите проснулось..
http://khodorkovskyru.livejournal.com/807416.html
0808• 18 июля 2014
Ответ дляИнга-2000
целились в АН-26, надо же, безмозглые уроды... Сильное оружие в руки дали недоумкам, теперь они пока пристреляются..
О том, что на территорию Украины вошло 400-500 зеленых человечков, в форме РФ, но без опознавательных знаков, все в курсе? сценарий Крыма... Наши попали в окружение, 2 тыс силовиков, понесли серьезные потери... Расскажите, как так можно...
Да, в курсе. Муж трое суток был в Луганске, сегодня приехал первое что сказал, что в Луганске зеленые человечки, такие какие были в Крыму(он тогда и в Крыму был своими глазами видел). Единственное наше спасение это помощь Америки и ЕС.
ebbi• 18 июля 2014
Нашла вконтакте,но читать буду уже завтра.после работы засыпаю
https://vk.com/topic-70774335_30346099
Iolants• 18 июля 2014
Девчата, а вы обратили внимание-как только тема без анонимов, сразу куда-то деваются путинские тролляки?
lauramagic• 18 июля 2014
Ответ для_Юта_
а как вас умоляли не разваливать страну, не помните? Перли по трупам, уничтожили все, что можно, территории потеряли, до войны довели--а теперь с больной головы на здоровую валите? Браво. Это по-майдановски.
изчезни. лучше молча изчезни
Iolants• 18 июля 2014
Ответ дляebbi
https://vk.com/topic-70774335_30346099
Я подписалась
https://vk.com/infoopir
Спасибо за ссылку!
_Tiffany_• 18 июля 2014
Сердце разрывается на куски.
Страшная, нелепая трагедия, которая не укладывается в голове.
Сил и веры родным погибшим, пусть Бог поможет пережить утрату.
А нам, разума побольше.
orca• 18 июля 2014
Ответ дляMilka_ya
никто и не сомневался, что по раш каналам скажут, что это украинская армия...
главное - сразу какой поворот - что трагедия случилась на территории Украины и Украина в ответе за это?!?! А вчера они еще везде писали-говорили про ту же территорию - что это территория России!! Лживые твари! Видела фото с манюней на поле....плачу....моей младшей полгода -спит в такой же позе
lauramagic• 18 июля 2014
какой неописуемый болван , какой идиот отправил самолет над этой зоной???
юлия657• 18 июля 2014
Ответ дляmaxiolia
какой ужас... я весь вечер в оцепенении... слезы катятся и катятся... да еще увидела фото с места крушения, где малыш примерно годовалый лежит на поле без штанишек в одной кофточке. Царство небесное погибшим.
А где вы фото самолета смотрели?
Anna-Elina• 18 июля 2014
Примите соболезнования, извините за затертую фразу! Плачу... В случившемся есть и вина Украины: надо было эту рашистскую гадину вместе с поддерживающими их ватниками давно уже сравнять с землей и навести на востоке порядок! нет, все цацкались, играли в перемирия... Будь проклят рашизм!!!
7_7_7_7_7_7_7• 18 июля 2014
Больно Жутко Шок

Очень жаль ни в чем не повинных мирных граждан, детей --- погибших в самолете

От фото, погибшего младенца с самолета, --- просто стынет кровь в жилах (http://m.censor.net.ua/photo_news/294297/bud_ty_pr...)

Не дай Бог пережить такое
ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

(мы сами из Донбасса, вся наша семья живет с надеждой на Бога и справедливость, со словами ’Бог нас не покинет! За нами правда!)
aglaya• 18 июля 2014
Ответ дляebbi
100%
iolanta88• 18 июля 2014
Скорбим со всем Миром!Ком в горле с вчерашнего вечера.Больше слов нет...
Ирина 2013• 18 июля 2014
Ответ дляvaleri171981
А не возникало у вас такой мысли, что это было сделано специально, что бы обвинить Россию и был повод у Америки ввести войска Нато на нашу территорию и начать с Россией войну?Если что, я Путина не оправдываю,а просто пытаюсь докопаться до правды, хотя сомневаюсь что мы ее и через много лет узнаем, если доживем
Ирина 2013• 18 июля 2014
Вон уже Порошенко рассказывает, что к участию в боевых действиях будут привлечены иностранные военные
Svetlushko• 18 июля 2014
Пусть Господь примет к себе в Царство Божие всех погибших. Сердце разрывается за маленьких ангелочков, которые только начинали жить.. Пусть земля им будет пухом! Господи, ну за что ???
tenderness of the wind• 18 июля 2014
80 деток...80 ангелов...так просто не сойдут с рук.......будут наказаны по высшей мере!
Cikadas• 18 июля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
А еще сколько украинских?!
Tvorchalavka• 18 июля 2014
Смотрела несколько десятков минут назад репортаж 1+1 - аматорские кадры сбития самолета. Девочка лет 10ти снимала на видео падение и кричала’Молодцы, Так эту хунту, красиво падает’. И о чем идет речь???
Дафна• 18 июля 2014
Только что по каналу Дождь сказали, что детей погибло 3, а не 80
tenderness of the wind• 18 июля 2014
Ответ дляTvorchalavka
речь шла об этом боинге, просто они думали что это просто военный самолет...радовались, аплодировали.....у всех грех в душе, все ответят за такую ’радость’
Tvorchalavka• 18 июля 2014
Земля пухов всем погибшим, да хранит их Господь. Как посмотрела фото с места падения - валяются конечности, тела.....
Tvorchalavka• 18 июля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
я в курсе, что о боинге. Просто много кто говорит что изза таких как на видео и началась сама заворуха. Кто бы сомневался..(((((