Ща как дам• 18 июля 2014

СБУ оприлюднила переговори бойовиків про збитий малайзійський літак

Прослушала несколько раз, я в ШОКЕ

http://ua.racurs.ua/news/31357-sbu-opryludnyla-per...
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
у нас погода ясная, о грозе и речи быть не может. и отклонения от курса отнюдь не незначительные. а вот отклонения в мышлении русофобов налицо.
В соотношении с длиной маршрута отклонение незначительное.
Для ОБОСНОВАННОГО отклонения от маршрута существует множество причин.
Не ищите черную кошку в темной комнате.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
\
нет, пусть они каждый день хоронят своих детей - это страшнее чем в аду гореть!
Господи, что Вы говорите?!!! Не дай Бог такому случится!
Пусть будет мир!
Iolants• 18 июля 2014
Что и требовалось доказать. США располагают данными, что это был пуск зенитной ракеты. Значит у них есть данные о траектории пуска. Значит они уже рассчитали точку пуска. Значит, совершенно не сложно определить, кто занимал эту территорию, и это очень скоро сделают. А значит, можно однозначно сделать вывод кто именно несет ответственность за смерть трехсот людей. Украина должна довести крмелевскую мразь до безоговорочного признапния ответственности з это преступление
http://edition.cnn.com/2014/07/17/world/europe/ukr...
Оффициально - CNN...
Басноплетка• 18 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
От вас уже всю советчицу тошнит...Еще кого то хамами обзываете)) Может для вас это тайна но слово ’фу’ воспитанные люди не употребляют, мама не учила этому в детстве?
Стоило первый раз написать на советчице., оказывается я всю её бешу... Мне как бы фиолетово, кого от меня тошнит. Главное чтоб меня не тошнило))
Ale-nochka• 18 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
Я читала комент девочки из Урыма, что у них в районе 18.00 была гроза и очень сильная.
(К сожалению не найду уже ссылку, где читала)
amadeo red• 18 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Ваш аватарчик-найкращий! і, взагалі, Ви мені подобаєтесь)))
Бандитка Сью• 18 июля 2014
Я думаю, очень неспроста ополченцы увезли в Москву черный ящик с лайнера... И неспроста на место аварии не пускали украинских представителей.
СКОЛЬКО еще надо доказательств вины России в войне в Украине...Сколько?...
Я начинаю тихо ненавидить днр-лнр...Эх, не хватает жесткости нашему руководству. Надо было, невзирая ни на что, полностью расстрелять нахрен колону ополченцев, следующих из Славянска в Донецк...
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
для тех, кто разбирается, несложно проверить http://gmorder.livejournal.com/1113736.html
cit]для тех, кто разбирается, несложно проверить http://gmorder.livejournal.com/1113736.html

Ну и? понятно, что это монтаж разнесенных во времени переговоров. поэтому и время так прыгает, могу ошибаться, но запись телефонных разговоров начинается после ответа абонента. но я в этом не специалист. Запись для всеобщего обзора смонтировали в 19,10, чем это должно настораживать? А компетентные органы пусть занимаются первоисточноками записи и ведут непредвзятое расследование (я имею ввиду международные организации).
А истерику рашенцев в комментах я так и не поняла.
Лиса Патрикевна• 18 июля 2014
Ответ дляДаю справку
а те, у кого погибли близкие, уже прошли точку невозврата и никогда не захотят жить в составе страны, которая уничтожила их близких. И да, с их точки зрения--Украина убийца(((
Не забывайте, что уничтожали также и военных с западной и центральной Украины. И никто на похоронах не орал ’Украина-убийца’. А где жить- каждый выбирает сам. Вот только нужно самому переезжать для этого, а не передвигать границы.

Лиса Патрикевна• 18 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
мда.. после лайнера там можно ожидать всё что угодно..

а с ящиком рашисты как-то выкрутятся- кто бы стал сбивать самолет, если это было бы так просто узнать, расшифровав ящик?. Это сделал тот, кто был уверен, что правда не откроется :((
Цветочница• 18 июля 2014
Ответ дляamadeo red
Удалено администрацией...
Цветочница• 18 июля 2014
Ответ дляВредняжка
дни рашки сочтены теперь
Думаете?Вроде ни одной войны нет проигранной,что в этот раз может быть иначе?
amadeo red• 18 июля 2014
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
АТО. почитайте в инете,как террорюг зачищают. а вы поделитесь мыслями, как можно террористов людьми называть
amadeo red• 18 июля 2014
Ответ дляЦветочница
уверена. войны украинцы выигрывали, а рашисты имеют особенность воровать, чужие победы в том числе
Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Ответ дляamadeo red
Тяжелый случай. Хочу пару исторических примеров - какую войну украинцы самостоятельно выиграли, и какие победы Россия у украинцев украла.
Санта Барбара• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Самостійно-не самостійно, а найбільше жертв було саме серед українців: http://h.ua/story/403340/
Маршал Жуков про українців: ’Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать!’ І перестаньте захищати агресора!
Тасюня• 18 июля 2014
Дівчата, поверталася з роботи після 12-ї ночі. Проїжджали повз посольство Нідерландів - біля нього багато свічок, кияни досі приходять і кладуть на сходи квіти. Хай земля буде пухом усім загилбим. Я проклинаю всіх, хто приніс на мою рідну УКРАЇНСЬКУ землю смерті, горе і сльози!
amadeo red• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
эту войну точно проиграла...
Баба Яга• 18 июля 2014
вообще запись смонтированная коряво, спешили, наверное
если смотреть на счетчик времени, видно
фейк однозначно

amadeo red• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
1514год-укранско-польско-литовские войска выбили диких московитов с наших земель(битва под Оршей)
1711-Прутский поход петрушки на Крым. как результат-московия вассал Крыма
19 век-Крымская война
русско-японская война
поход большевиков на Польшу 1920г
финская война
Афган...
по сей день топит в крови Кавказ...достаточно?
amadeo red• 18 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
если смотреть на счетчик времени, видно
фейк однозначно
ЖАЛОБА! ОСКОРБЛЕНИЕ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ
Цветочница• 18 июля 2014
Ответ дляamadeo red
Именно вас хочу услышать.Я просто редко встречаю представителей людского рода от которых можно слышать такое ’Зачищать’ , когда идет речь о жизни.Как то это не от Бога.’Зачищать’ В моей голове не укладывается. Прям вижу вас- с черной челочкой набок и усиками, простите навеяло
Баба Яга• 18 июля 2014
Ответ дляamadeo red
при чем тут оскорбление памяти? Я о видео написала
alexys• 18 июля 2014
Ответ дляЦветочница
Путлеру своему об этом расскажите. Вот он знает про зачистки, просто спец
Firefox• 18 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
.
Испанский дис-ер Карлос, который вел Boeing, рассказал в своем микроблоге в Twitter, что за несколько минут перед тем, как лайнер исчез с радаров, рядом с ним были замечены два украинских истребителя.
угу, укр истребитель, запущенный из БУКа террористами

з.ы. над украиной самолет ведут укр диспечеры.
Firefox• 18 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
вот например
17 июля маршрут следования Боинга был изменен (сравните с предыдущими днями).Самолет был УМЫШЛЕННО направлен над зоной боевых действий. Вели его киевские диспетчера, т.к. GPS над Донбассом не работает
Сбитый ’Боинг’: Законченный портрет грубой провокации украинских нацистов

1) СНБО Украины заранее вбросило в СМИ дезу: «Есть информация, что на территорию Украины попали установки, которые могут сбивать самолёты на большой высоте. Среди них была и установка ’Бук’», — заявил представитель СНБО Украины Андрей Лысенко. Его слова были процитированы во многих украинских онлайн-изданиях.

2) Боинг сбили на территории Новороссии, но при этом рядом с границей России

3) Боинг сбит 17 июля, в день конституции Кореи. Что является классическим почерком Коломойского и его американских партнёров. Игра с датами. То есть отсылка к ’корейскому боингу’ 1983 года.

4) Как и в случае с ’корейским боингом’ около 300 погибших, точно так же самолёт залетел в закрытую для гражданских самолётов зону.

5) Боинг сегодня во время этого рейса впервые за всю работу на этом направлении изменил маршрут. Раньше он пролетал далеко от зоны АТО.

6) После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев.

7) Порошенко сегодня днём задолго ДО крушения самолёта заявил, что меняет стратегию ВСУ - под возможность и необходимость участия иностранных войск в карательной операции в Новороссии.

Вчера в Одессу прибыла техника польской мазурской бригады.
За несколько минут до крушения малайзийского Boeing на Украине неподалёку от него были замечены украинские военные самолёты. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил испанский диспетчер, который вёл лайнер Malaysia Airlines.
17 июля 2014, 23:04
«Военные самолёты пролетали рядом с 777 за три минуты перед тем, как он исчез с радаров, всего три минуты», - пишет диспетчер Карлос.

«Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?» - отмечает Карлос в своём микроблоге.
иш ты как на русском строчит это хурлос
Распутница• 18 июля 2014
Ответ дляamadeo red
да и Адам с Евой-украинцы))))клиника.Лечитесь
Распутница• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Распутница• 18 июля 2014
Над территорией Украины запрещены теперь все авиа рейсы из Европы и Америки.Серая зона,блин.только что Обама сказал.ответственность за самолёт несёт украина,т.к.диспетчера сами повели его туда.уроды(((
кошкомышь• 18 июля 2014
Ответ дляamadeo red
как же все запущено!