Ща как дам• 18 июля 2014

СБУ оприлюднила переговори бойовиків про збитий малайзійський літак

Прослушала несколько раз, я в ШОКЕ

http://ua.racurs.ua/news/31357-sbu-opryludnyla-per...
Даю справку• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Простите, а спутник американский? И это без расшифорвки черных ящиков, без спец. экспертиз, без анализа места падения, обшивки самолета и т.д.? Браво! Я верю фактам. Когда будут официальные выводы, тогда и поговорим.
да не нужны никому факты. Все предпочитают быть уверенными по своему вкусу. И проклинать на основании личной уверенности.
Кошмарный сон какой-то(((

тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляРеанимация
Самое печальное то, что и в этот раз Рашке все с рук сойдет... Самолет с правительством Польши ведь сошел с рук...
Нет, там был чартерный рейс. Т.е. нерегулярные перевозки. Они могут регламентироваться двусторонними соглашениями, и таким образом не попадать под юрисдикцию ИКАО.
Бандитка Сью• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ждите, а мне лично и так все ясно.

Путин-убийца! Putin is murderer! Putin ist ein Mörder!
Этот статус должен разместить у себя каждый уважающий себя человек!
НаКаВыкусиКа• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
А Вы уверены, что на его обычном маршруте не проходил грозовой фронт, например? Мож, хорош фантазировать?
и да, вот прогноз погоды от 17-го числа. Там карта внизу. Сайт Великобритании. Надеюсь, ей Вы верите?
http://uk.weather.com/weather/yesterday/Zaporizhia...
Покажите мне там грозовой фронт, я полюбусь
миссДавеча• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Если человек себя уважает, то он сперва дождется доказательств, обвинений и суда, а потом уже будет кого бы то ни было порицать
П.С. Ну это если человек объективен и умён
Доказательств чего?Что Путин сюда оружие и боевиков шлет,которые пока Вы тут писЯниной занимаетесь,людей убивают?Если человек себя уважает,’Ну это если человек объективен и умён’ кого кого а ту мразь Путина он уж точно сейчас уже защищать не будет
На морозе• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
интересно, если бы Вы находились в Славянске, Станице Луганской или Марьянке во время обстрела этих районов украинской армией, Вы бы поменяли свое мнение?
П.С. да, сепаратисты тоже стреляют, но я об обстрелах мирного населения именно армией.
Девочки поддерживающие ополченцев, к вам хочу обратиться. Скажите, неужели федерализация стоит того, что сейчас твориться в стране? Стольких жизней? Я даже не говорю о военных. Гибнут местные жители. ДЕТИ!!! Может пора наконец задуматься о мире?
Вы ведь женщины!!! Вы должны нести мир и любовь!
Почему-тосполшная ругань и ненависть в каждой теме...
amadeo red• 18 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Ви в адекваті чи прикидаєтесь? немає такого поняття як ополченці - є терористи (по-Вашому мирні донеччани псіханули і купили воєнної техніки в магазі на пару лямів доларів?) Вірте не СБУ не ГРУ чи ФСБ - вірте своїм очам, розуму...якщо він є, звичайно. ІМХО.
да ця чебураха - троляка рашистська...
Реанимация• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
но все же сошло с рук...
миссДавеча• 18 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
вот например
17 июля маршрут следования Боинга был изменен (сравните с предыдущими днями).Самолет был УМЫШЛЕННО направлен над зоной боевых действий. Вели его киевские диспетчера, т.к. GPS над Донбассом не работает
Сбитый ’Боинг’: Законченный портрет грубой провокации украинских нацистов

1) СНБО Украины заранее вбросило в СМИ дезу: «Есть информация, что на территорию Украины попали установки, которые могут сбивать самолёты на большой высоте. Среди них была и установка ’Бук’», — заявил представитель СНБО Украины Андрей Лысенко. Его слова были процитированы во многих украинских онлайн-изданиях.

2) Боинг сбили на территории Новороссии, но при этом рядом с границей России

3) Боинг сбит 17 июля, в день конституции Кореи. Что является классическим почерком Коломойского и его американских партнёров. Игра с датами. То есть отсылка к ’корейскому боингу’ 1983 года.

4) Как и в случае с ’корейским боингом’ около 300 погибших, точно так же самолёт залетел в закрытую для гражданских самолётов зону.

5) Боинг сегодня во время этого рейса впервые за всю работу на этом направлении изменил маршрут. Раньше он пролетал далеко от зоны АТО.

6) После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев.

7) Порошенко сегодня днём задолго ДО крушения самолёта заявил, что меняет стратегию ВСУ - под возможность и необходимость участия иностранных войск в карательной операции в Новороссии.

Вчера в Одессу прибыла техника польской мазурской бригады.
За несколько минут до крушения малайзийского Boeing на Украине неподалёку от него были замечены украинские военные самолёты. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил испанский диспетчер, который вёл лайнер Malaysia Airlines.
17 июля 2014, 23:04
«Военные самолёты пролетали рядом с 777 за три минуты перед тем, как он исчез с радаров, всего три минуты», - пишет диспетчер Карлос.

«Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?» - отмечает Карлос в своём микроблоге.
Думайте-рашки-быстро думайте,как из говна выбраться и не замазаться!

Я не Тролль• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
Ну это вопрос к Рашке, она страна-член ИКАО, пусть ИКАО воздействует, применяет санкции. Например, блокирует регулярные рейсы в страны-члены ИКАО.
Еще раз посмотрела, это был РЕГУЛЯРНЫЙ рейс, не чартер. Тогда он должен быть под контроле ИКАО. Расследовать должна только комиссия ИКАО.
Да, с бортовых самописцев стереть ничего нельзя, можно только их уничтожить.
Я думаю рашка всі дані знищить, запишуть нові упакують і буде все вері вел ...так як раші завгодно
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляРеанимация
но все же сошло с рук...
Это вопрос к Польше. ИКАО тут было не при делах никаким боком. Хотя предлагало помощь специалистов.
Даю справку• 18 июля 2014
Ответ дляНа морозе
а те, у кого погибли близкие, уже прошли точку невозврата и никогда не захотят жить в составе страны, которая уничтожила их близких. И да, с их точки зрения--Украина убийца(((
НаКаВыкусиКа• 18 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
я защищаю?! Прикольно! Никогда бы не подумала, что слова об объективности и доказательствах кого-то защищают. По-моему, это логично. Если весь мир человека ненавидит, то это не повод вешать на него всех собак. Я вот Путина за Крым и сепаратизм тоже ненавижу, но я не могу сейчас утверждать, что он виноват и в падении этого самолета тоже.
миссДавеча• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Тем же, чем и украинские солдаты от крови мирных жителей. Мне не нравится ДНР, и да - и машины забирали, факт, и блокпосты пугают. Но не было трупов, пока АТО не начали проводить. А сейчас не за машину боишься, а за жизнь. Уже не знаем, что меньшее зло в этой ситуации.
Бездарная армия, бездарное руководство, бездарное правительство - это нынешняя Украина.
Так ясное дело-защитникам террористов уже и надо начинать не за машины,а за собственную шкурку переживать
Домашка• 18 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Перезапись бортовых самописцев весьма и весьма маловероятна, если не сказать, что невозможна. И все равно, даже при попытках следы останутся. А при расшифровке назначается такое количество экспертиз, что МАМАДАРАГАЯ. Так что я не думаю, что кто-то что-то перепишет. Могут не отдавать, но тогда вопрос к ИКАО, а у них, думаю, на Рашку больше способов влияния, чем у той же Польши
natochka30• 18 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Ответ дляamadeo red
да ця чебураха - троляка рашистська...
Нет, Донецкая троляка. Тут и западенских троляк хватает, которые всем русским смерти пожелали. Всем - это и детям в том числе. Вас ненависть уже захлестнула, эта ненависть страну дербанит похлеще, чем все ополченцы-террористы-чеченцы вместе взятые. Не замечаете, не?
И для особо одаренных еще раз - ополченцев не поддерживаю, супчики им не ношу, даже, о ужас, на рэферендум не сходила. Но укрармию, нацгвардию и прочих товарищей уже видеть у нас не хочу. Это из серии таких спецов, которые из-за загноившегося пальца ампутируют конечность по самый корень, т.к. по другому не умеют.
На морозе• 18 июля 2014
Ответ дляДаю справку
Уезжайте... Вам будет легче вдали от этих мест. Не надо носить в себе ненависть, она, в первую очередь, съедеает Вас.

миссДавеча• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
О!Уже спутник вср..ь,бедняга...Что,не то что раше надо заснял?Вот негодяяяй!
Дама с собачкой• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Я верю своим глазам. Знаю достаточное количество дончан, луганчан, алчевцев, которые после работы ходят дежурить на блокпосты. Оружие им выдают, факт (не Бук и Град, разумеется). Это мои бывшие одноклассники, сокурсники, знакомые. Поэтому можете сколько угодно убеждать себя, что тут только наемники и чеченцы, но это не так.
Не врите хоть, тет вашим нарикам-одноклассникам только лопаты дают, чтоб окопы рыли, оружие давно не дают им, для этого наемники есть.
НаКаВыкусиКа• 18 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
Вы забавная
Дама с собачкой• 18 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Удалено администрацией...
У таких женщин и детки под стать..

https://

тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
И шо, это карта погоды на момент сбития самолета??? Или все-таки на сейчас?
Не притягивайте за уши и другие части тела, существует 1001 причина ОБОСНОВАННОГО небольшого отклонения от заданного маршрута. Над данной территорией был установлен мораторий на полеты на определенных высотах. Самолет шел ВЫШЕ верхней границы коридора. И это тоже факт.
Федорино Горе• 18 июля 2014
Пропагандисты ’Лайфньюз’ в прямом эфире сообщали, как террористы сбили самолет. ВИДЕО

Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
Я хоть и не защитник террористов, как вы изволили сказануть, но переживаю за свою шкурку и шкурки своих детей. И Вам советую начинать переживать. Самолет упал, правители украинские НАТО уже призывают. Войдет НАТО - влезет Россия, будет звездец со всеми вытекающими. И по всей Украине, а не только на многострадальном Донбассе. Поэтому я не знаю, насколько Рашке капец, как тут многие ликовали, а вот нам, очень вероятно, будет несладко.
миссДавеча• 18 июля 2014
Ответ дляДаю справку
Так пусть забирают всех бандюков,террористов,казаков ,чеченцев и чешут с ними за свою точку невозврата.Сколько мирных жителей вздохнут свободно!
Фифачка• 18 июля 2014
Это просто теперь ПОВОD DЛЯ США ВВЕСТИ НАТОВСКИЕ ВОЙСКА!!!!!!!!! Т.К. НА САМОЛЕТЕ БЫЛО 23 АМЕРИКОСА.
http://society.lb.ua/accidents/2014/07/17/273260_i...

’США должны немедленно предоставить нам современную высокоточное оружие и поддержать с воздуха, а НАТО начать наземную военную операцию по защите цивилизованного мира от сатанинской раши’, - написал Шкиряк в Facebook.
ЗдесяЯ• 18 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Я не на долго• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
Завтра скажут, что по дороге укрвоенные украли чёрный ящик. И я не удивлюсь такому))