Ща как дам• 18 июля 2014
СБУ оприлюднила переговори бойовиків про збитий малайзійський літак
Прослушала несколько раз, я в ШОКЕ
Сердючка• 18 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
это и есть украинский фашизм.
К сожалению, но он возник в ответ на Русский фашизм. Зло порождает зло!
Чукча Мукча• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
посмотрите что умные люди говорят
тут не всё так просто!
https://
тут не всё так просто!
https://
ага, учитывая что вели его Ростовские и Донецкие диспечера(в тот момент когда маршрут над ними Донецком был) - меня это тоже напрягает в маршруте...
Причем задумалась не видя это видео, в первую минуту задумалась, как только проплакалась(80 детей и 220 взрослых, нет слов, это страшно, представила их семьи узнавшие что произошло...наверное им не так важно кто виноват, близких не вернуть...страшно и грустно..)
Мая твая не панимать• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Возможно, но лучше слушать экспертов-профессионалов. В CNN пишут, что выстрел был из Ростовской области.
А этот, как Вы говорите, умный человек, столько тупых фейков наплодил, что именно ему я не верю.
+100 пиарится и постоянно врёт!
Мая твая не панимать• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Я верю своим глазам. Знаю достаточное количество дончан, луганчан, алчевцев, которые после работы ходят дежурить на блокпосты. Оружие им выдают, факт (не Бук и Град, разумеется). Это мои бывшие одноклассники, сокурсники, знакомые. Поэтому можете сколько угодно убеждать себя, что тут только наемники и чеченцы, но это не так.
а кто выдаёт?
Мая твая не панимать• 18 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
.
Испанский дис-ер Карлос, который вел Boeing, рассказал в своем микроблоге в Twitter, что за несколько минут перед тем, как лайнер исчез с радаров, рядом с ним были замечены два украинских истребителя.
Аринка, @rink@, уже давно доказали что это кремлёвский бот, который сначала писал о укр. хунте, а потом вдруг стал диспетчером, не тупите.
Мая твая не панимать• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
интересно, если бы Вы находились в Славянске, Станице Луганской или Марьянке во время обстрела этих районов украинской армией, Вы бы поменяли свое мнение?
П.С. да, сепаратисты тоже стреляют, но я об обстрелах мирного населения именно армией.
Уважаемая, ваши сепаратюги вчера убили 80 детей! Которые не имели к их подлым и гадким делам никакого отношения, я надеюсь что наша армия, разорвёт их на столько же осколочков...
Непогодка• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Я понятия не имею, кто сбил самолет. Могли быть и ополченци, и украинцы, и Россия. Мог и сам упасть. Но одно могу сказать точно - украинская СБУ - это последняя инстанция, которой я бы стала безоговорочно верить.
100%
КликОЛЬКА• 18 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Дык, дамочка, пароли, явки... вы сепаратюга или пассивно поддерживаете их... по вам тюрьма и вши плачут...
Сепаратизм підлягає кримінальній кваліфікації за статтею 110 КК України
А вооружённые государственные перевороты по какой статье идут?
Мая твая не панимать• 18 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 18 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
+100 все до единого
Мона Лиза• 18 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Там не было 80 детей. Трое. Но это сути не меняет, они все НЕВИННЫЕ ЛЮДИ!
Топтунша• 18 июля 2014
вот здесь на видео скачет время...
народ начал копать и опачки - вот первое видео
на 1.09 время 17.32 застыло ))))))
торопились сбушники )
Но это не все смотрим на дату создания 2014-07-16 19:10:24
Эту дату вниз поменять никак, если только перезалить более свежим числом это же видео. Если это не доказательство ну я тогда прям и не знаю что еще надо.
на 1.09 время 17.32 застыло ))))))
торопились сбушники )
Топтунша• 18 июля 2014
да-да, и испанец-диспетчер ,в Борисполе тоже врет...
все врут,лишь бы правда была не такой как нужно вам.
КликОЛЬКА• 18 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
и чем ты гордишься? надеюсь Бог все видит...ФУУУУУУУУУУУ и после этого вы хотите помощи.ПОЗОР УКРАИНСКОГО НАРОДА!!!!
Какой помощи? Вы о чём? Избавьте нас от вашей помощи! Прекратите истреблять население юго-востока и зачищать территорию для добычи Америкой сланцевого газа!
Топтунша• 18 июля 2014
т.е. автору жалоба,т.к. эта типа запись никак не может стать уликой в причастности террористов,больше объективности.
Распутница• 18 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
позор таким как вы!и всем фашистам!
Распутница• 18 июля 2014
Чувствую, после этого в Украину так и польются инвестиции))))европейские особенно
как хорошо, что мы далеко от этого бедлама.Всем адекватным девочкам-
Спасибо, что вы есть!Пока есть такие, как вы, страна украина существует, если они истребят и вас, то все
Всем злыдням и фашистам-УДАЧИ и попутного ветра!
Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Ответ дляСердючка
Всякую подобную брехню, необходимо подтверждать документально, а иначе Вам жалоба, клевета, сепаратизм и провокация, к тому же поверить в подобный маразм может только маразматик
Cлушайте, без без всяких подтверждений и расследования уже нашли виноватых диванные шерлокхолмсы - или ополченцы, или Путин, который виноват во всех грехах. У меня руки будут болеть, если начну жаловаться на подобных экспертов. Еще никто в мире не знает, почему упал самолет, зато украинцы сомнениями себя не утруждают.
Все так чудно по писанному - позавчера сообщили новость, что у ополченцев БУК (откуда, как просочился сквозь границу - вопрос открытый), а вчера этот сбитый самолет и огромное количество жертв.
Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 18 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
и ещё рос пишут о нём как о пассажире самолёта Боинг))) это уже герой Карлос! писал во время взрыва...
Тамбовский мел• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 18 июля 2014
Ответ дляХуАнита
жаль, что Янукович очень жемтко не разогнал Майдан и не выгнал из страны Нуланд с печеньками, ему над было поучиться у Лукашенко. Сколько жизней было бы спасено
КликОЛЬКА• 18 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
это и есть украинский фашизм.
100%. Ещё говорят, что фашистов на Украине нет.
Грабля• 18 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Во-первых, кто якобы подписал договор о добыче сланцевого газа?
Договор подписан в Январе 2014 - президентом был В. Янукович! Вот все претензии к нему.
Если бы он остался президентом, как вы думаете, как бы он стал зачищать территорию Донецкой области от людей?
Грабля• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
наивная вы наша... через неконтролируемые пока участки границы на Украину свободно проникает ЛЮБАЯ российская военная техника, люди, только самолеты еще не залетают.
Гладиолус• 18 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
там было 83 ребенка! еще 3 младенца, которые летели без билета.
Посудомойка• 18 июля 2014
Ответ дляТоптунша
вот здесь на видео скачет время...
на 1.09 время 17.32 застыло ))))))
торопились сбушники )
на 1.09 время 17.32 застыло ))))))
торопились сбушники )
создание видео - это не потоковая передача, оцифровка в поддерживаемый формат, конвертация - дата вами обведенная - это время создания файла с записью в конечном варианте, а не время непосредственно записи.
Посудомойка• 18 июля 2014
Ответ дляТоптунша
вот здесь на видео скачет время...
на 1.09 время 17.32 застыло ))))))
торопились сбушники )
на 1.09 время 17.32 застыло ))))))
торопились сбушники )
еще добавлю, длительность 1,52 - значит запись обрезали до такого размера, составляли из нескольких кусочков. Потом и время позже. Вы думайте головой, а не хватайте тупые куски информации из непонятных источников.