Ща как дам• 18 июля 2014

СБУ оприлюднила переговори бойовиків про збитий малайзійський літак

Прослушала несколько раз, я в ШОКЕ

http://ua.racurs.ua/news/31357-sbu-opryludnyla-per...
Неутомимые шахматы• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
Испанский диспетчер вел по территории другой страны??? Да не смешите мои тапочки, каким это образом? Любой самолет, пролетая над территорией другого государства, дает свои номера, маршрут, компанию приписки и страну приписки. И дальше его ведут уже диспетчера аэропортов в зоне действия которых он пролетает. Какой наф Карлос? Мож Миклухо-маклай какой-то? А незначительное отклонение от курса возможно по погодным условиям, мож, он грозовой фронт облетал. Так что видео притянуто даже не за уши, а за другие части тела, я б сказала.
Гоподи, как же приятно читать темы, где есть адекватные соображающие люди. Достали истерички.

Gezellig• 18 июля 2014
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
За ушл.ков прощаю, а вот о зомбировании - вы не правы
Каждый здравомыслящий человек понимает роль и Рос и Укр в этой войне, НО он не будет кричать и бить себя в грудь и тыкать пальцем на виновного!! Потому что никто из нас не владеет всей правдой! И никто не может точно сказать, кто виноват. Одни льют грязь на других.
Другой вопрос, что вам так хочется думать и верить и даже желать, как это делает НаКаВыкусиКа - цитата - нет, пусть они каждый день хоронят своих детей - это страшнее чем в аду гореть! Да, истинная жалОбщица и плакальщица.
Голубая устрица• 18 июля 2014
Ответ дляamadeo red
эту войну точно проиграла...
кошмар!!это что ребенок???я что то пропустила*???
Языката Хвеська• 18 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Над территорией Украины запрещены теперь все авиа рейсы из Европы и Америки.Серая зона,блин.только что Обама сказал.ответственность за самолёт несёт украина,т.к.диспетчера сами повели его туда.уроды(((
Этого и следовало ожидать. Теперь еще Украина будет выплачивать компенсации всем пострадавшим
Языката Хвеська• 18 июля 2014
Сердючка• 18 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Я думаю, очень неспроста ополченцы увезли в Москву черный ящик с лайнера... И неспроста на место аварии не пускали украинских представителей.
СКОЛЬКО еще надо доказательств вины России в войне в Украине...Сколько?...
Я начинаю тихо ненавидить днр-лнр...Эх, не хватает жесткости нашему руководству. Надо было, невзирая ни на что, полностью расстрелять нахрен колону ополченцев, следующих из Славянска в Донецк...
Согласна, только называйте вещи своими именами - КОЛОНУ БАНДИТОВ!!!
иришка тихонова• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Хто його знає одні дурні завели, а інші дурні збили
как точно сказано.
ХуАнита• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Я понятия не имею, кто сбил самолет. Могли быть и ополченци, и украинцы, и Россия. Мог и сам упасть. Но одно могу сказать точно - украинская СБУ - это последняя инстанция, которой я бы стала безоговорочно верить.
ХуАнита• 18 июля 2014
Ответ дляРаспутница
да и Адам с Евой-украинцы))))клиника.Лечитесь
, ага трипольцы прородители всех народов, что то в этом роде Ющенко заявлял.

ХуАнита• 18 июля 2014
Ответ дляalexys
Путлеру своему об этом расскажите. Вот он знает про зачистки, просто спец
жаль, что Янукович очень жемтко не разогнал Майдан и не выгнал из страны Нуланд с печеньками, ему над было поучиться у Лукашенко. Сколько жизней было бы спасено
Сердючка• 18 июля 2014
Ответ дляХуАнита
Да уж, маленькие гитлеры нынче плодятся подобно блохам!!! Для справки , после содеянного на майдане именно Лукашенко назвал Януковича - политическим трупом и первым осудил его.
Карамелька• 18 июля 2014
В свете последних новостей:в твиттере есть 100% информация от киевских диспетчеров- их захватили укр.службы, но они успели передать, что их радары зафиксировали , что самолет сбили укр.сушки, перепутав самолет с российский с малазийским из-за очень похожей раскраски.
Вот, хотели России досадить, а погубили столько безвинных людей.
Ответственность за это будет нести Украина, т.к. харьковские диспетчера вели самолет в возд.пространстве и отклонили его от заданного курса, послав в зону над военными действиями.
Порошенко хочет спихнуть это на ополченцев, но, не получится.
Проклинали виновных, желали им смерти их детей, а в итоге- себе на голову.
Не проще ли подождать оф.результата?
Масяня Я• 18 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Дык, дамочка, пароли, явки... вы сепаратюга или пассивно поддерживаете их... по вам тюрьма и вши плачут...
Сепаратизм підлягає кримінальній кваліфікації за статтею 110 КК України
http://www.peritus.com.ua/separatyzm/
А для вас, гребанных нациков, которые страну до такого довели, уже костры в аду заготовлены. Молюсь, чтобы было доказано, что это укр.силовики сделали, и чтобы нашему ’славному’ проветильству хорошенько дали по шапке, и морально, и материально
zolotayaseredina• 18 июля 2014
Ответ дляКарамелька
Не проще ли подождать оф.результата?
Господи, пусть правда хоть раз восторжествует!
Ryzhik• 18 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Ви в адекваті чи прикидаєтесь? немає такого поняття як ополченці - є терористи (по-Вашому мирні донеччани псіханули і купили воєнної техніки в магазі на пару лямів доларів?) Вірте не СБУ не ГРУ чи ФСБ - вірте своїм очам, розуму...якщо він є, звичайно. ІМХО.
верить вообще никому нельзя.
А вы сначала вопросом задайтесь, почему этот ПАССАЖИРСКИЙ самолет оказался в воздушном пространстве донецкой и луганской областей???? Официально киев с 8 июля ввел запрет на полет пассажирских бортов на этих территориях в связи с опасной обстановкой, или это вы не знаете? Аэропорт в донецке давно не работает, диспетчеров там нет, никто не работает. ПОЧЕМУ ДИСПЕТЧЕР ИЗ КИЕВА ПОВЕЛ САМОЛЕТ НАД ЗОНОЙ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ??? !!!
Море Счастья• 18 июля 2014
Ответ дляКарамелька
Не проще ли подождать оф.результата?
А на странице Гиркина тоже Порошенко хвастался о сбитом самолете?!!
Нерадистка Кэт• 18 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
У гиркина нет страниц в соцсетях, официальных, вы тоже можете создать такую страницу и хвастаться сколько угодно
Губки-уточкой• 18 июля 2014
А знаете, что для меня самое страшное? Это те аматорские видео местных жителей о сбитом самолёте, вернее комментарии за кадром! Это как же можно радоваться тому, что сбит самолёт не важно какой страны и не важно пассажирский или грузовой (тоже ведь кем-то управляется), люди умирают, а в этот момент кто-то недалеко радуется!!! И страшно, что звучат детские голоса, это как же можно вложить детишкам в голову такое отношение к людям?
Сердючка• 18 июля 2014
Ответ дляКарамелька
Не проще ли подождать оф.результата?
Всякую подобную брехню, необходимо подтверждать документально, а иначе Вам жалоба, клевета, сепаратизм и провокация, к тому же поверить в подобный маразм может только маразматик

ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2014
Ответ дляnatochka30
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
С какого перепугу? Компенсацию (страховку) выплачивает авиакомпания, а потом по результатам расследования выставляет счёт виновной стороне.
Тамбовский мел• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Тяжелый случай. Хочу пару исторических примеров - какую войну украинцы самостоятельно выиграли, и какие победы Россия у украинцев украла.
Удалено администрацией...
marine.in.ua• 18 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
п.... 80 деток...незнаю кто збил,кто приказал....гореть им всем в аду....
Согласна на все 100%. Даже не хочу быть анонимом!!!!!! Мое мнение всеравно не поменяешь!
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляКарамелька
Не проще ли подождать оф.результата?
Ага, уже была 100% официальная инфа от Дона Карлоса. Или так зовут уже ’киевских диспетчеров’? И что куда что они передали? И как они могут сопровождать самолет в зоне действия ДРУГОГО аэропорта????
И то, что пилоты СУшек отличают самолёты по раскраске - ну когда смеяться? Или бортовые номера уже не в моде?
Не, ну блин, в такое можно верить только если за эту веру платят. На жвачку хоть хватило?
Ацетилсалициловая кислота• 18 июля 2014
Да понятно,если бы рашка не хотела скрыть правду не утащила бы бортовые самописцы
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляRyzhik
верить вообще никому нельзя.
Вопрос к Вам: почему диспетчер из Киева должен был вести самолёт в зоне ответственности ДРУГОГО аэропорта?
Блин, все эти россказни про КИЕВСКИХ диспетчеров выдают дилетанство пишущих.
Кроме того, самолёт шел ВЫШЕ закрытого коридора, а почему он незначительно (по сравнению с длиной маршрута) отклонился - на это может множество весомых причин.
marine.in.ua• 18 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляСердючка
Не только маразматик, а ещё и неразборчивый в средствах зарабатывания денег. Попросту проплаченный тролль
Я такая боевая• 18 июля 2014
Ответ дляДаю справку
вы вообще в своем уме, такое желать миллионам людей только по национальному признаку?!
это и есть украинский фашизм.
Сердючка• 18 июля 2014
На странице «ВКонтакте» так называемого министра обороны самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Игоря Стрелкова через 25 минут после падения самолета появилось сообщение: «В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой “Прогресс”. Предупреждали же — не летать в “нашем небе”. Птичка упала за террикон, жилой сектор не задела. Мирные люди не пострадали»

Источник http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18914...