Ща как дам• 18 июля 2014
СБУ оприлюднила переговори бойовиків про збитий малайзійський літак
Прослушала несколько раз, я в ШОКЕ
Фифачка• 18 июля 2014
Теперь будет самое страшное, на мой взгляд, не дай Бог... Господи, помоги, чтобы я ошибалась... Если НАТО введет войска, то будет ужас.......................
миссДавеча• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
я защищаю?! Прикольно! Никогда бы не подумала, что слова об объективности и доказательствах кого-то защищают. По-моему, это логично. Если весь мир человека ненавидит, то это не повод вешать на него всех собак. Я вот Путина за Крым и сепаратизм тоже ненавижу, но я не могу сейчас утверждать, что он виноват и в падении этого самолета тоже.
Послушайте,Вы о какой объективности и доказательствах говорите?Тех,что для России удобны?Так им уже только дурак поверит...Или россиянин после 1001й порции российских новостей...
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Завтра скажут, что по дороге укрвоенные украли чёрный ящик. И я не удивлюсь такому))
Может быть что угодно. Но я с Вами полностью согласна - для Рашки катастрофически опасно, чтоб самописцы попали на официальную расшивровку
НаКаВыкусиКа• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
И шо, это карта погоды на момент сбития самолета??? Или все-таки на сейчас?
Не притягивайте за уши и другие части тела, существует 1001 причина ОБОСНОВАННОГО небольшого отклонения от заданного маршрута. Над данной территорией был установлен мораторий на полеты на определенных высотах. Самолет шел ВЫШЕ верхней границы коридора. И это тоже факт.
да людей то жалко. Хочется разобраться что к чему. Все ж как всегда будут врать - каждый в свою сторону! Никогда правды то и не узнаем
Перемелица• 18 июля 2014
Ответ дляНа морозе
Уезжайте... Вам будет легче вдали от этих мест. Не надо носить в себе ненависть, она, в первую очередь, съедеает Вас.
да они-то все уехали бы, но фигня в том что частями их бомбят, ШОБЫ НЕ БЫЛО ОФИЦИАЛЬНОГО 1% беженцев из Украины в Россию, а-то Россия введет официальные миротворческие свои войска. нам бы всем благоразумия, терпения и мира. но вот почему новый президент сам на миротворческие переговоры не поедет? УКРАИНЕ НУЖЕН МИР! нам и так дофига из этого всего выкарабкивается еще оочень долго. поехал бы Порошенко и решил вопрос, если только Россия такая плохая. как по мне - они все наши политики одним миром мазаны! одного прогнали, другой ни чуть не лучше. дай Боже нам мудрого и мирного президента!
Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Не врите хоть, тет вашим нарикам-одноклассникам только лопаты дают, чтоб окопы рыли, оружие давно не дают им, для этого наемники есть.
Да что вы говорите? Это в укр. ТВ сказали? Кстати, в одном вы правы - оружие сейчас в руках у многих, в том числе у нариков. Кто доброволец - тому и выдают. Окопы - это принудиловка, для тех, кто не хочет воевать.
миссДавеча• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
Перезапись бортовых самописцев весьма и весьма маловероятна, если не сказать, что невозможна. И все равно, даже при попытках следы останутся. А при расшифровке назначается такое количество экспертиз, что МАМАДАРАГАЯ. Так что я не думаю, что кто-то что-то перепишет. Могут не отдавать, но тогда вопрос к ИКАО, а у них, думаю, на Рашку больше способов влияния, чем у той же Польши
Господи,да даже если весь мир сейчас скажет,что ЛИЧНО видел,как ящики в рашу утащили,Пу опять долганет оченята у Сирка -’какой такой павлин-мавлин?’
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Если самописцы попадут на расшифровку комиссии ИКАО, то никто врать не будет. Просто смысла нет. И правду узнаем, какая бы она ни была. Плохо, что собрать части самолета не представляется возможным....
НаКаВыкусиКа• 18 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
Я лучше почитаю
Вы так пишите будто одна Россия что-то будет говорить, а остальной мир молчать. Посмотрим кто что скажет и будем делать выводы
amadeo red• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, Донецкая троляка. Тут и западенских троляк хватает, которые всем русским смерти пожелали. Всем - это и детям в том числе. Вас ненависть уже захлестнула, эта ненависть страну дербанит похлеще, чем все ополченцы-террористы-чеченцы вместе взятые. Не замечаете, не?
И для особо одаренных еще раз - ополченцев не поддерживаю, супчики им не ношу, даже, о ужас, на рэферендум не сходила. Но укрармию, нацгвардию и прочих товарищей уже видеть у нас не хочу. Это из серии таких спецов, которые из-за загноившегося пальца ампутируют конечность по самый корень, т.к. по другому не умеют.
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
ну ведь там не будет сказано чья ракета попала в самолет, это навсегда останется загадкой!
Тётушка Лошадь• 18 июля 2014
СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Я бы их сама расстреляла.Царство небесное всем кто погиб на борту.....
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Не факт, но на эти вопросы должны отвечать специалисты. Поверьте, они не бездари и не дураки, там таких не держат. А домыслы тут малоинформативны и малоэффективны.
Перемелица• 18 июля 2014
Ответ дляamadeo red
Удалено администрацией...
миссДавеча• 18 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я лучше почитаю
Я так пишу,потому что не один раз уже слышала от Путина как он сначала ’честно’врет,а через время забывает ,что соврал и ...опять врет.Только его это ничуть не смущает...Он же ’не врет’-он просто ЗАБЫВАЕТ!
Чебураха с перцем• 18 июля 2014
Ответ дляamadeo red
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа• 18 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
старость такое дело
Таки в курсе• 18 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка

не облетают!!!!! у нас в небе постоянно летают гражданские самолеты, каждый день

а вы уверены, что это гражданские?
НаКаВыкусиКа• 18 июля 2014
Ответ дляamadeo red
Удалено администрацией...
так и вижу как Вы ручкой прямой вверх ап, пяточками цок!
Желать людям смерти, какими бы они ни были, это как-то не по-человечески.
Таки в курсе• 18 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
Испанский диспетчер вел по территории другой страны??? Да не смешите мои тапочки, каким это образом? Любой самолет, пролетая над территорией другого государства, дает свои номера, маршрут, компанию приписки и страну приписки. И дальше его ведут уже диспетчера аэропортов в зоне действия которых он пролетает. Какой наф Карлос? Мож Миклухо-маклай какой-то? А незначительное отклонение от курса возможно по погодным условиям, мож, он грозовой фронт облетал. Так что видео притянуто даже не за уши, а за другие части тела, я б сказала.
у нас погода ясная, о грозе и речи быть не может. и отклонения от курса отнюдь не незначительные. а вот отклонения в мышлении русофобов налицо.
Басноплетка• 18 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Таки в курсе• 18 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
а вы видели
а вы по диалекту езды догадались, что он русский?
Мелочунь• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А я от не розумію, по праву чорний ящик повинні ж розшифровувати ті чиїй країні належить літак, чи не так?
А не в той, на чьей территории упал самолет ? В любом случае, раша уже утащила все черные ящики.((
Дама с собачкой• 18 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
От вас уже всю советчицу тошнит...Еще кого то хамами обзываете)) Может для вас это тайна но слово ’фу’ воспитанные люди не употребляют, мама не учила этому в детстве?
Дама с собачкой• 18 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
А в том р-не уже есть украинские войска? Его ДНР контролирует, не в курсе?
Пошаманю• 18 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Меня не тошнит
, а Вас уже в саду заждались
все по ГОСТу!• 18 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Убирайся вон отсюда,троль путинский!!!!!!
Белая и пушистая• 18 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Я понятия не имею, кто сбил самолет. Могли быть и ополченци, и украинцы, и Россия. Мог и сам упасть. Но одно могу сказать точно - украинская СБУ - это последняя инстанция, которой я бы стала безоговорочно верить.
100%