Ноу коммент• 18 июля 2014
Где сейчас большие скидки на детскую одежду осень-зима, на 2 года
Ноу коммент
• 18 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
Сиерра.
Дайте ссылку ,пожалуйста, и не подскажите, какие это там размеры?
Нам осень нужна 1,8 лет, а зима уже 2 года...
Берегу и стерегу• 18 июля 2014
Ответ дляНоу коммент
какой сейчас рост? найдите таблицу роста ребенка- по ней можно вычислить
Ноу коммент
• 18 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Даже не знаю сколько сейчас. В поликлинике давно были, завтра померяю, но где-то 80 см ,но это же сейчас...не знаю, что будет осенью,а тем более зимой:-(
tiramisu marina• 18 июля 2014
Сейчас на Сookieskids скидка -25% от цены сайта, в т.ч. и
на верхнюю одежду
для Девочки
для Мальчика
на верхнюю одежду
для Девочки
для Мальчика