Схема сыра• 18 июля 2014
И снова о школьной форме
В прошлом году шли в первый класс, покупали форму Керченской швейной фабрики, отличная форма! Сейчас, смотрю, никто СП по ней делает, что купить??? У нас мальчик, английскую-американскую не хочу, смотрела польскую - нет синего цвета, а нам нужна синяя. Короче, паника, не могу найти хорошую и по хорошей цене(
Схема сыра
• 18 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
а почему не английскую-американскую?
заказывала в прошлом году M&S с оф.сайте, качество не понравилось и как на малом сидела, тоже не понравилось, хотя большинство хвалит, пришлось сразу продать, про американскую, вообще ничего хорошего не слышала
Схема сыра
• 18 июля 2014
Ответ дляnika05
Мне нравиться форма украинской фирмы Helena
посмотрела, модельки не очень(
Схема сыра
• 18 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
В заре есть синие пиджаки. Суперские!
не увидела на сайте пиджаков
сладкий_ноябрь• 18 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
не увидела на сайте пиджаков
В магазинах Киева видела.