Кусочек Сыра• 18 июля 2014

Девочки с зоны АТО

Вопрос к тем у кого нет родственников где-то....Куда вы уезжаете с семьей? Где безопасно,где можно найти работу?
12 галюцинаций• 18 июля 2014
Езжайте в Крым, мне кажется там сейчас жизнь налаживается. Зарплаты, пенсии увеличили.

Я вся ваша• 18 июля 2014
В Россию, Крым.
Берюковна• 18 июля 2014
в Киев
автор Кусочек Сыра • 18 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
В Россию, Крым.
А в какой город?
Гербария• 18 июля 2014
Сидим до последнего если совсем тяжко поедем беженцами в россию
автор Кусочек Сыра • 18 июля 2014
Ответ дляБерюковна
в Киев
Как с работой сейчас?
автор Кусочек Сыра • 18 июля 2014
Ответ дляГербария
Город?

Я вся ваша• 18 июля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
А в какой город?
Есть знакомые во временном лагере. Друзья уехали в Севастополь и Евпаторию. Кума в Ялте поселилась.
Я вся ваша• 18 июля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Как с работой сейчас?
В Киеве работа всегда есть.
Фекла Персиковна• 18 июля 2014
Есть родня в Киеве, но они не зовут нас из Донецка. Звонят, охают в трубку, хают правительство, но не зовут... А денег нет выезжать и все с нуля, так что сидим и ждем
ДелиВерка• 18 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Хорошо подумайте, в Крыму сейчас повысили зарплату бюджетникам, а частники не спешат поднимать зарплату, да и устроится будет не просто. На гос. службу можете не рассчитывать, все места заняты.
Гладковыбритый шишун• 18 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
100% инфа, подерживаю.
Непостоянная постоянность• 18 июля 2014
смысл ехать в Украину не вижу идет полномаштабная война и где она закончится никто не знает, будем ехать или Россия или Польша.
Мотористка• 18 июля 2014
мне кажется,что лучше всего ехать в Киев,там хоть можно по справке в сад попасть,с работой проще.
Пугачиха• 18 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а как выехать в Польшу?
Iris_I-Riska• 18 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
В Россию, Крым.
Дадосвидания• 18 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Ага) Мой покупатель тоже в Евпаторию поехала. Работы нет вообще так как нет вообще туристов. Работает по 9 часов посудомойкой за 40 грн в день. 2 пакета сока- в переводе теперь на их деньги или 400 грам самой дешевой вареной колбасы.
автор Кусочек Сыра • 18 июля 2014
Ответ дляМотористка
по какой справке?
автор Кусочек Сыра • 18 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
А в польше знакомые у вас?

Солнечный зайчик• 18 июля 2014
кто едет в Крым живет за свой счет ,а у кого нет денег бесплатно отправляют в Воронежскую обл. (скотники доярки и пр. люди им нужны)
ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Вы как про нас написали..Только родня в Черновцах,сестра,братья,племянники,родная тетка..Поохали-поахали в трубку,сказали ну трымайтэся,на добраничь
Добротная• 18 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Девушка, Вы бы определились, прежде чем легенды слагать - это после кого ж она у Вас 9! часов моет посуду, если людей нет.
Дадосвидания• 18 июля 2014
Ответ дляДобротная
У нее РАБОЧИЙ ДЕНЬ 9 часов!!! Сидит НА РАБОТЕ за 40 грнв (в переводе на ниши грн) 9 часов!!! В баре так платят- ТАК КАК НЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. Теперь ясно написала и доступно?
Пэрисхилтонша• 18 июля 2014
Моя сестра уехала в Крым, устроилась на работу з/п 2800, муж тоже работает 5600. Живут пока у родственников с 2-мя детками, присматривают жилье. А мы не знаю куда ехать будем.... Муж родом с Винницы, ну а мои почти все уехали в Россию устроились все хорошо. Остались только родители и родная младшая сестра. Я конечно хочу быть рядом со своими , ну а муж хочет к своим. Вот и боюсь что придется разъехаться нам с ним, т.к. с моей придурошной свекрушенцией ужиться нереально!!! А он мамочкин сыначка!!! мама позвала надо ехать. вот так!!!
Обращеница• 18 июля 2014
В Россию, в Киеве вам делать нечего!
Пэрисхилтонша• 18 июля 2014
Ответ дляМотористка
В России тоже можно устроить ребенка в сад. Моя подруга уехала в Ростов так малышей взяли в сад без проблем
Дадосвидания• 18 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Где живут? Город?Кем устроились? По знакомству?
Пэрисхилтонша• 18 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Симферополь по знакомству
ANNetty• 18 июля 2014
Кто может помочь переселенцам с Востока или нуждается в помощи, пишите и просматривайте темку:

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-17...

Дай Бог всем уехавшим вернуться в скором времени в свои дома! Держитесь!!!!
Анонимушка• 18 июля 2014
естественно в Россию, там з-та нормальные, в Киев нет смысла