Бабайко• 18 июля 2014

вьетнамки Rider можно спасти?

Девочки,уже устала,сын такой не аккуратный,лето не успело начаться,уже третья пара обуви убита. Первые порвал,купила вторые-унесло волной,и вот третья пара.Купила качественные,сказали сезона три относит,но сегодня и эти убил,говорит споткнулся и вырвал то что между пальцами. Можно ли их как нибудь спасти,ну может придумать закрепить как нибудь. не дешевое удовольствие по 200грн покупать раз в неделю
жар-птица Нюра• 18 июля 2014
если просто пимпочка выскочила - вставить обратно. если оторвал - врядли

автор Бабайко • 18 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
оторвал
muntyk• 18 июля 2014
мы тоже райдер убили за неделю,тоже ребенок споткнулся и все...
Слухи-руки не распускаю• 18 июля 2014
На вулканизации спросить ,могут заклеить))
Мама фифти цента• 18 июля 2014
если оторвалось попробуйте суперклеем
Мама фифти цента• 18 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
кстати да
автор Бабайко • 18 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо,это на шиномонтажке?
Слухи-руки не распускаю• 18 июля 2014
Ответ дляБабайко
спасибо,это на шиномонтажке?
ага))
автор Бабайко • 18 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ага))
попробую))

дамаБезСобачки• 18 июля 2014
ну вообще то вьетнамки это пляжная обувь. может какие то босоножки.....
nexo4yxa• 18 июля 2014
Если оторвалось, можно вставить этот ’пиптик’ на место, а с обратной стороны проткнуть насквозь скрепкой и закрепить...я в детском лагере работала, только так спасали ребятишек
автор Бабайко • 18 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
не ходит он у меня в босоножках15 лет парню
nexo4yxa• 18 июля 2014
А сандали? У меня мужу 28 лет, ходит в сандалях
автор Бабайко • 18 июля 2014
Ответ дляnexo4yxa
летом только вьетнамки,хоть стреляй. даже смотреть на другую обувь не хочет

вообще носит и кроссовки и мокасины
Чупокабра• 18 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна, сколько сыну лет? Нога ещё будет расти? Муж 6 лет Экко босоножки носил, в прошлом году купил новые, т.к. старик немного потерялись, но носить их тоже можно.
автор Бабайко • 18 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
муж у меня тоже носит,а сын нет15лет
Наталия Попович• 18 июля 2014
отпишитесь о результатах, а то я любимые сандалики выкинула, может на будущее буду знать, что можно отремонтировать..
Мотористка• 18 июля 2014
У меня так у мужа,только адидасы,берём одну и ту же модель и не успеват отходить,в первых вырвал,в последней выскочил хлястик.
Горизонтальный самовар• 18 июля 2014
Ответ дляМотористка
и что опять такие же возьмете? Кто кого...

Мотористка• 19 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Щас они в магазине 550грн.,а на тут нет,возьмём другие уже)))