ГейСюда• 18 июля 2014
Что выбрать на зиму?
Дорогие советчицы, прошу помогите с выбором обуви на зиму.В морозы сильно мерзнут ноги в кожаных сапогах.Сейчас появилась наконец то возможность приобрести новую зимнюю обувь.Никогда не носила угги, только кожаные сапоги.С учетом того что мерзну присмотрела себе угги.Но все никак не могу решиться стоит ли брать на зиму эти угги или все таки купить кожаные сапоги на меху?Если бы была возможность купила и то и другое, но теперь могу позволить себе что то одно.Девочки, на каждый день такие угги подойдут? и еще я ношу 39 размер по стельке 25 см, а такие угги остались только 8 - не будут ли малы. все таки покупки через интернет имеют свои минусы.Добавлю что на зиму есть только короткие зимние ботинки, но их больше с брюками носить, а хочется юбку одеть.
Мастер Класс• 19 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
22.77 дол.
Но фри шип при заказе от 125 дол.
Хочу купить но знаю, что был купон по которому они были 18 у.е. Подскажите они еще будут по такой цене?
Ответ дляМастер Класс
Я не помню, были ли конретно они 18 дол.
Другие и без рисунка точно были 18.
Но думаю, что купон, по которому они стоят еще на пару долларов дешевле еще будет.
Главное, чтобы они остались в Вашем размере.
Другие и без рисунка точно были 18.