Добрый Жук• 18 июля 2014
Кто знает где заказать???
Уже с ног сбилась, ищу туфли черные с открытым носом на каблуке или танкетке, замш или кожа. Может кто знает или случайно видел такие в продаже. Помогите заказать, времени есть 2 недели максимум. Не точно как на фото, это пример.
Добрый Жук
• 18 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
а по магазинам не пробовали пройтись? полно таких
Ходила сегодня, но наверное сезон заканчивается и моего размера уже нет, есть либо большие либо маленькие.
Добрый Жук
• 18 июля 2014
Ответ дляlikastar
у меня есть ,но каблук золотой. с америки
В Ваших объявлениях не увидела.