Девчёнки из Борисполя , а может быть и из Киева! Чегой-то я устала в декрете пятый год сидеть, Приходите кто нибудь стричся! Первый раз бесплатно, хотя мне честно просто для души, а не для денег))) Я вам рекомендации свои могу только на английском отсканировать, т.к посленее время перед декретом работала с иностранцами. Кому захочется -пишите, пришлю.
и у меня тоска :(, декрет, безденежье и муж выделывается.. вот сегодня у меня д.р. а он даже не поздравил
, подарил на н.г. мне деньги, я их отложилана покраску, стрижку, т.к. в феврале собираюсь на работу, но сегодня пришлось. как5 всегда,их спустить на малых....
. ненавижу подарки деньгами.....
Ответ дляЛеонсия
. ненавижу подарки деньгами.....
Вот-вот ! Я ж говорю, приходите! Мне мой тоже денег дал на ДР и на Рождество, хотела обидется, а потом пошла и получила удовольствие! И вообще: С днём рожденья Вас! Желаю Вам всего всего всего!!! Не грустите!