Аноним• 05 января 2013
Хочу крем под глаза Clarins
Девочки, кто занимается косметикой Clarins(по нормальной цене), отзовитесь, хочу заказать крем под глаза от морщин после 30-ти лет.
олечка1978• 05 января 2013
Ответ дляmie
сами закажите с сайта ,только доставку выбирайте не бесплатную,а с трек-кодом лучше,сейчас праздники,чтоб не потерялся (там около 3 дол.), могу вам прислать ссылку на скидку 10% на первый заказ
И я хочу такой крем,не могу себе подобрать....Вы уже пользовались этим кремом?Есть эффект?К сожалению с Американских сайтов не пробовала делать заказы...А так я бы с удовольствием купила!(только оригинал)
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
мейкап как раз таки оригиналы)
а я 2 раза делала им возврат!
олечка1978• 05 января 2013
ВОТ И Я БОЮСЬ С ИТЕРНЕТА ЗАКАЗЫВАТЬ,ПРИШЛЮТ ЯКОБЫ ОРИГИНАЛ.....А НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕШЁВКА