Голубая фишка• 19 июля 2014

Девочки, а Вы покупаете на сайте косметику ручной работы?

Какие провереные продавцы-косметологи,есть ли результат?
Всем спасибки)
Лиса Патрикевна• 19 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
заказала себе первый раз, не нравится. ощущение стянутости на коже, продавец сказала, что сделала менее жирным, т.к. лето. Кожа комбинированная, но даже в жару такие ощущения. (это касается всех кремов, что брала;глаза, лицо (2 разных), руки) Поэтому решила, что это не мое, если продавец на свое усмотрение делает рецепт, я думала, что есть четкая формула. А по поводу ’работает’-я бы не обольщалась особо
может вы стянутось с лифтингом не перепутали?

Фрекен бок• 19 июля 2014
покупаю, покупала и буду покупать. А консервант в такой косметике должен быть обязательно - почитайте вот этот блог одного кремовара :
http://www.livemaster.ru/topic/54501-o-domashnej-k...

человек очень хорошо написал о консервантах. Я раньше тоже покупала у одной мастерицы тут, с кидстафа, она консервировала сорбатом калия, так и в самом деле крема могли очень быстро прийти в негодность. Сейчас работаю с девочкой - довольна аки слон - волшебница. и всех подруг присадила.
ША все! я пришла• 20 июля 2014
Ответ дляФрекен бок

тогда делитесь ссылкой)
Фрекен бок• 20 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
тогда делитесь ссылкой)
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский• 20 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
в вы часто путаете?
ША все! я пришла• 20 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
спасибо!
Лиса Патрикевна• 20 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
в вы часто путаете?
я думаю у вас познания в этом невелики. Крем на лето и не должен быть жирным, может вам сказали, что он более легкий?:) Активы содержит для комбинированной кожи, лифтинг дает хороший при чем за копейки. Формула четкая есть и крема изготавливаются в очень ограниченном количестве для лица( так же как и для век, и для рук), вам наверняка об этом говорили.
А дальше по теме хочу отписаться как тот самый нерадивый продавец, что мне очень нелепо и смешно все это было читать.
Одна завралась выдавая себя за другого человека, вторая под анонимом перепутала год когда покупала косметику( как же можно забыть что это было 2 года назад, а не пол года?)
В любом случае, хочу сказать, что я работаю над своими ошибками и стараюсь быть лучше. Совершенствую то над чем работаю, чего и Вам искренне желаю.
Ни разу в Советчице не давала ссылку на свои обьявления, и тем не менее есть продажи. Почему так? Я не ищу покупателя, я работаю над конечным результатом, а покупатель придет сам.
Мало клиентов? Старайтесь, работайте лучше. Вот залог успеха...
автор Голубая фишка • 20 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Какие крема Вы пркупали?
Что понравилось больше всего?
Не очень то много отзывов за 4 года.
ША все! я пришла• 20 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ПЫШЕЧКА з аккаунта клона собственной персонойай, молодца))) задело? ну-ну))
Теперь понятно откуда в вас столько злости и параноя))) У вас самой видно не один клон и партачите вы регулярно, вот по-этому и видите клонов и врагов кругом. Удачи вам в этом нелёгком деле) Всё. Опять игнорю ваши посты) всё с вами и так понятно
пы.сы. ВЫ пишу с маленькой буквы ,так как уважения вы не заслуживаете , только жалость)

Фрекен бок• 20 июля 2014
о, покупала крем для лица, рук, скраб брала.
Скраб не очень понравился. Доррого, а закончился быстро, еще брала для волос маску и бальзам. Но постоянно беру дневной, и ночной для лица) Результатом довольна:)
Жаль только девочка не в киеве( а в целом все отлично.
А что вы имеете ввиду про не много отзывов за 4 года? я так понимаю что девочка эта не только тут на кидстафе продает:)
а вообще - как по мне, то пусть лучше будет меньше отзывов, чем пустая болтовня.
Лиса Патрикевна• 20 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
жалость у меня к вам. И параноя у вас, вы тут в каждом человеке троля видите? К тому же я знаю кто вы из кремоваров кого так сильно задела та история с девушкой, зато вы не отрицаете того что вы это не она. Вы пишите открыто, чего стесняетесь? Вы партачите не меньше моего. Я вот не хочу разматывать тут баталии, мне противно подобное. Я никогда не писала подобных кляуз, чего и вам желаю.
У меня кроме как вы выразились врагов еще и много адекватных клиентов, я ничего не потеряла после той истории и после этой так же ничего не потеряю.
mnatysja• 20 июля 2014
ответ автопу вопроса: почти 3 года покупаю тут косметику от Спа Каффе, себе, мужу, деточкам с рождения. на подарки свекрове, бабушкам, маме. все тащатся.
у меня длинные и густые волосы, проблемная кожа, у дочки кудрявые волосы. до натуральных средств малой вообще не рассчесать было, мои только по бальзаму мокрыми и через пол дня-пакля. до этого пользовались всем чем можно и профессиональной серией и попроще магазинной, аптечной, чтоб типа меньше химии. на магазинную никогда не вернусь. меня все устраивает и особенно то, что средство можно просить изготовить лично под мои нужды. да, хранить надо бережно, не на солнце, крема в холодильнике. но это как с продуктами: клубничка с дедушкиного огорода любит прохладу и чтоб ее быстро скушали, а пластиковая китайская может месяц в фруктовом киоске не продаваться и не гниет. выводы делайте сами!
если решитесь, ссылку где я себе беру кину в личку.
Детсадовский полицейский• 20 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Цитата:

я думаю, что познания мои здесь не при чем. Если нанося крем (и дневной, и ночной, и под глаза, и для рук), я постоянно испытываю дискомфорт, то проблема все-таки не во мне, а в креме. Летом, в жару, когда кожа и так выделяет много жира, чувствовать постоянную стянутость кожи, которая не проходит даже если мажешь несколько раз через минут 15 (по совету продавца)-это по вашему лифтинг?
Детсадовский полицейский• 20 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
впрочем, спорить здесь не о чем, я просто описала свой опыт с кремами ручной работы
Лиса Патрикевна• 20 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
напишите мне в личку
Лиса Патрикевна• 20 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Цитата:

что?? . Это явно не ко мне, я такое посоветовать не могла, сорри