Зам. зав. Анонима• 19 июля 2014
Собака во дворе, мухи уши закусываю до крови, прям раны начинаются, что делать?
Тра Ля Ля• 19 июля 2014
мы брызгаем пантенолом от ожогов. Во-первых, пена хорошо защищает, ну и заживляет пантенол.
Зам. зав. Анонима
• 19 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
В ухе клещи могут сидеть и раны до крови будут.Посмотрите хорошо.
Нет, не клещи, мухи сидят.
Зам. зав. Анонима
• 19 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
моя бабушка солидолом хорошо смазывала ушки псу.
А не вредно? Солидол еще больше не разъедает?
Зам. зав. Анонима
• 19 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо большое! Попробую.
Мишка-шалунишка• 19 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет,совершенно!!!
Зам. зав. Анонима
• 19 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
нет,совершенно!!!
Спасибо. Надо у мужа спросить, есть ли у него это добро:)
natusik220579• 19 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
да! У нас тоже так делали!
Жена брата Админа• 19 июля 2014
Во первых стараитесь следить за чистотой вольера,а затем купите капли.поспрашивать надо в магазинах.я покупала в прошлом году.стоят 10 грн.стеклянная бутылочка.воняют сильно,но дня 2.вылить их надо на холку.на бутылочке так и написано от блох и мух.