Очень интересуют отзывы о креме против растяжек марки Avent, а главное- ГДЕ МОЖНО ЕГО КУПИТЬ ?
Сейчас беременна, ношу второго ребенка ))) Но кожу на животике явно нужно подкорректировать.
Ответ дляNezhalskaya
А прегнакеа,не пробовали?там крем от растяжек идет и витаминки...
Витамины пила и при первой беременности и при второй. А о креме ничего не слышала. Просто начиталась очень положительных отзывов именно про крем Avent. Но нигде не могу его найти.
Ответ дляЗдесь на минутку
2 beremennosti s etim kremom i zhuvot bez rastyazhek ))
А где его купить в Украине?
Здесь на минутку• 19 июля 2014
- poprobuyte takoy ))) A pokypala na etom sayte. Seychas ego prosto net v nalichii.
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, я тоже тут смотрела. Жаль, что его сейчас нет... Спасибо.