Подзвонила сестра , у них в поселке сегодня раздали более 200 повесток ...От 18 до 55 лет. Причем без разбору : служил, не служил. У мамы на предприятии то же самое , массовая мобилизация.Соседу нашему вечером также принесли повестку, ему 53 года . Что такое делается то ? Разве обьявляли военное положение ? Всеобщую мобилизацию? Официального подтверждения нигде не нашла . Но вот это меня пугает
Aleks_sandra• 20 июля 2014
Ответ дляromahsca
Объявлена полная мобилизация, я не ошиблась?
Вы на даты хоть смотрите!!!!!
Ответ дляvividenkir
Еще одна присоединилась. Давайте уже все донеччане и луганчане подключайтесь. На мой вопрос мне не ответили. Я Вас ни в чем не обвиняла. Просто Вы пишете о том, чего не можете определить никак. Я жду ответа на свой вопрос.
У меня ник открытый и можно посмотреть откуда я,прежде чем писать! Тут и смотреть не нужно когда летитят самолеты укр армии и бомбят город то кто это?
Ответ дляselenas
Они не города расстреливают, а террористов.
Они и Вы считаете террористами от 10мес.(детей) до 80 летних старух.Смотрите фото Славянс,Луганск.
Живу в Донецке не спим 2 неделю.Стрельба каждый день,добежал до остановке автобуса=хорошо,а мы ходим на работу. В семье 2-е онкобольных.ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ?
Ответ дляМой ник - Aliska
Да безспорно, защищает ваших детей и ваше будущее, убивая наших детей и наше будущее... но только почему-то вы в это не верите, и не хотите видеть и слышать то что реально творится на Востоке. Не верите людям, очевидцам, которые пишут и рассказывают все, что творится на самом деле, зато верите тем вроде бы логичным предачам, которые показывают по телеку... Как жаль
ПРАВИЛЬНО ВЫ БЕЛЫЕ ПУШИСТЫЕ
Ответ дляvividenkir
Обьясните мне тупой - как Вы видете откуда и из чьего оружия вылетают выпущенные за несколько км снаряды? Сидя у себя дома или в подвале? Как?
Когда обстреливали Дон.аэропорт.Такое шоу было в небе, и раскаты взрывов в Донецке.То даже такая как ТЫ прозрела-бы!!! НАДЕЮСЬ...
Ответ дляrisoc
и фото смотрели и жили там. Живут на пособия детские и пенсии, которые платит УКраина и ругают власть. Ну не берите пособия. Не живите в Украине,кто держит?
Наши знакомые в Николаевке были пособниками террористов и первые бежали УА встречали с цветами.
Считаю ли я их террористами? да,считаю
Ответ дляtati1602
А что не надо никого вообще бомбить, пускай террористы размножаются и захватят всю Украину? Расплодили там ДНР, ЛНР, а теперь что делать с ними укр армии?
Ответ дляLesjushka
Да только почему то погибают парни молодый и мирное население на Востоке а сепаратистам хоть бы что...вот в чем все дело!
Modni-Rechi• 20 июля 2014
Ответ дляuvae-ursi
Народ - это мясо и быдло в понимании высокообразованных и денежных людей. Такое было всегда, испокон веков, и в Древнем Риме, и везде. Смиритесь.
Получается-Майдан снял одно быдло,к власти пришли другие.Жертвы оказались напрасны
Ответ дляЛьва
Считаю ли я их террористами? да,считаю
И путь живут на пособие Украины,жили и работали МЫ ВСЕ в этой стране =ей платили налоги. А ВСЕ МЫ С ВАМИ вырастили такую раковую опухоль как наше правительство.Желаю Вам удачи и единение со свой ДУШОЙ!!!
Мой ник - Aliska• 20 июля 2014
Ответ дляЛьва
Мы с братом имеем противопложные мнение о происходящем,живя в одном городе.
Так что Ваше ’100% точно знаю’ это по сути...ниачем
Ваша позиция мне понятна. Но я привыкла верить своим глазам, а не телевизору
Modni-Rechi• 20 июля 2014
Ответ дляNP987
Как ни цинично это звучит - пока умирали граждане Украины, всем было наплевать, на убийство европейских граждан никто закрывать глаза не будет - вспомните аналогичные случаи в истории 20 века.
Вы знаете,Европа никогда не пойдёт на Путина войсками-никогда, иначе крах их экономике обеспечен.Точно так же и США, они в открытую не введут войска в Украину,они могут предложить только помощь оружием,техникой, но сама американская армия никогда не пойдёт против Путина. Европа и США зависит от России много больше, чем Россия от Европы.Туда вывозится весь капитал наших стран. Им просто не выгодна эта война в открытую.Россия проживёт с их санкциями,ничего с ней не станется. И самое печальное-что это все понимают,и сделать ничего не могут.
Ответ дляЛидочка Лидия
Милости просим к нам - посмотреть что именно они расстреливают
От всі на стаффі пишуть, що їх стріляють і всі залишились живими - як це можливо? От ви ж жива? - Жива. Хто зі стаффу загинув? - Ніхто. Щось не складається
В мене вже двох знайомих привезли ховати з АТО мобілізованих, а тут жодної жертви... так кепсько стріляють чи ви перебільшуєте? Судячи з ваших слів - вже половину, як мінімум, мало б загинути, але... Чи я чогось не знаю?
Ответ дляrisoc
по ходу раковой опухолью оказался крым и восток, почему то мы на юге не позволили колорадам разможаться вынесли вместе с палатками! и рашу в гости не звали! я лучше буду у себя в болоте барахтаться это свое чем второсортным в раше существовать!
Modni-Rechi• 20 июля 2014
Ответ дляZyabloko
У меня у знакомой из Славянска в соседний дом попал снаряд-3 погибло, девочке пятилетней -оторвало руку.Так что -жертвы там постоянно,каждый день. Как наших военных,так и мирных.
Ответ дляZyabloko
они просто грозный не видели после градов когда там в пепел все испепелили! капец! тут потому большие потери солдат из за того что пытаются жизни этих восточных балбесов спасти! а им все не так и все не то! достали уже!
Мой ник - Aliska• 20 июля 2014
Ответ дляZyabloko
Юмористка вы однако. Вы знаете, тот кого убили, вам тут не напишет, что его убили....Как вы можете определить, что никого с Кидстаффа не убили? и причем вобще кидстафф? Представляете, многие люди о нем даже и не слышали. Так что это не показатель. Откройте глаза и посмотрите ролики очевидцев в Ютубе, и вы увидите все
Modni-Rechi• 20 июля 2014
Ответ дляИрина 2013
А вы скажите это в глаза нашим военным, которые сейчас на востоке или тем кто в госпиталях находится с оторванными руками, ногами и покалеченными,что они вояки от которых толку мало,хватит вам смелости?Наши вообще удивляюсь как солдаты воюют-не имея ни нормальной одежды,не оружия, не элементарно касок, броников,даже еды нормальной нет,а они практически голыми руками воюют,нельзя так говорить, наш народ вообще удивительный, на одном чувстве патриотизма держится,ведь все знают что на государство надежд очень мало-ни нормальной оплаты,ни льгот, не бесплатного лечения,ни чего!
+миллион, бронежилеты только первым рядам выдают, знакомый приехал на пару дней домой(он врач,его одного из первых забрали), так говорит,что каски-и те с 44 года выпуска, просто издевательство.Воевать не чем,есть не чего...
Ответ дляZyabloko
А вы хотели чтоб тут трупы отписались или что? Так вон Кличко уже разговаривал с убитыми милиционерами и все они ему задавали вопрос...
Ответ дляСветлан@1
божежмой, ну смотрите вы на даты когда ссылки постите. Новость от 2 марта
ну так вот вам и за 19 ИЮЛЯ .. пишу уже третий раз ...
Минобороны дало команду готовится к введению военного положения в стране
Сформировать батальоны территориальной обороны приказали до 25 июля
Ответ дляAleks_sandra
Вы на даты хоть смотрите!!!!!
новость 19 июля
или Вы думали вчера мамы и жены военных 72 дивизии просто так стояли на митинге в Киеве
по любому будет ротация и набор новых сил
ДЕВОЧКИ!! ждем завтра и берите свои слова назад ...
новость 19 июля