Подзвонила сестра , у них в поселке сегодня раздали более 200 повесток ...От 18 до 55 лет. Причем без разбору : служил, не служил. У мамы на предприятии то же самое , массовая мобилизация.Соседу нашему вечером также принесли повестку, ему 53 года . Что такое делается то ? Разве обьявляли военное положение ? Всеобщую мобилизацию? Официального подтверждения нигде не нашла . Но вот это меня пугает
Ответ дляolchik8
Муж работает с парнем, у него трое детей, прописан в селе под Корсунь- Шевченковском, живет в Киеве. Примерно месяц назад вручили повестку, сказали- ждите.
Мой муж тоже в этом селе прописан, но ттт, пока ничего.
у нас сосед, 3детей, так присылали повестку в мае, но потом не взяли из-за кол-во детей.
Мой ник - Aliska• 20 июля 2014
Ответ длятатьяна s
армия защищает нас,наших детей и наше будущее.
Да безспорно, защищает ваших детей и ваше будущее, убивая наших детей и наше будущее... но только почему-то вы в это не верите, и не хотите видеть и слышать то что реально творится на Востоке. Не верите людям, очевидцам, которые пишут и рассказывают все, что творится на самом деле, зато верите тем вроде бы логичным предачам, которые показывают по телеку... Как жаль
Алла Юдина• 20 июля 2014
Ответ дляLissa-Viktoria
Что значит террористов??? Моя семья например разделилась одни за единую, другие за сепаратистов...мне что перестрелять своих братьев?...Там тоже вышли люди за идею... У западных Украинцев есть же идеи, почему у восточных не может быть...
По мне так Уроды в первую очередь это нынешнее правительство....которое пришло путём переворота и которое не хрена не может сделать в сложившейся ситуации...или деньги отмывает...
Согласна. На нас с вами просто ’поднимают бабло’(((
Ответ дляluda14
сейчас тяжело сказать. вмешалась война. не знаю Киев поменялся. Порошенко чувствует призрак Майдана. общество не то, чтоб спустить.
Майдан не расчитывал на войну и оккупацию.
да не быстро все меняется. смена системы- долгосрочная перспектива.
у Януковича был шанс стать богатеньким Кучмой2 в Украине на пенсии. он не захотел
Система не поменялась, увы, пришли теже, в том то и беда вся...
Мой ник - Aliska• 20 июля 2014
Ответ дляsavnat
Правда в том, что нашим военным ЗАПРЕЩАЮТ стрелять по жилым районам (говорю сейчас о своём родном человеке, который с др. ребятами на Ураганах едут за передовиками, он даже не может сказать, где они, постоянно переезжают, говорит ’едем в АД’). Если бы они разок стрельнули, половины города точно не было бы. Да и рука у них бы не поднялась (по его словам). Зато их постоянно обстреливают!
Так вот не могли бы вы, дончане-луганчане, выпереть всех обмотанных триколором сепаров на открытое нежилое поле, чтобы одним ударом закончить эту войну? Это, конечно, истерическая шутка...
Правда в том, что нам не верят, а верят укр.армии и телевидению...печально
Ответ дляromahsca
Я уже в какой-то теме писала про то как в Египте военные не дали захватить власть,аьсами взяли в свои руки погнали в шею всю власть и правильно сделали!!! А наши как послушные собачки сказали взять и рады стараться,а то что там люди,дети никого не волнует! У нас же приказ
vividenkir• 20 июля 2014
Ответ дляМой ник - Aliska
Обьясните мне тупой - как Вы видете откуда и из чьего оружия вылетают выпущенные за несколько км снаряды? Сидя у себя дома или в подвале? Как?
Ответ дляtati1602
Вот, у нас бы так, собрались все офицеры, воненные и снесли всю эту дрянь и срань нафиг!
Мой ник - Aliska• 20 июля 2014
Ответ дляvividenkir
Ну вам-то стопудово виднее откуда
из другой-то области лучше видно, чем здесь
vividenkir• 20 июля 2014
Ответ дляМой ник - Aliska
Ну вам-то стопудово виднее откуда
Все понятно, на вопрос не отвечаете. Отписываетесь обвинениями. Что и требовалось доказать.
Ответ дляvividenkir
Тут вообще у каждой второй есть приложение на компе, и прямо с любой кухни видно откуда какая ракета полетела. Приложение можно скачать бесплатно. И отслеживать все в мире ракеты, самолёты, передвижения войск, причём как своих так и противника. Не отрываять от плиты.
Мой ник - Aliska• 20 июля 2014
Ответ дляvividenkir
И что вы доказали? Доказательная база у вас просто железная
как раз это с вами все ясно
Желаю вам убедиться в этом лично
как раз это с вами все ясно
Желаю вам убедиться в этом лично
Ответ дляuvae-ursi

vividenkir• 20 июля 2014
Ответ дляtati1602
Это бесполезно,у меня тетя такая. Говорит ну не могут они понимаешь? Говорю чего? она ну не такие они...
Я уже даже не спорю как горохом об стенку!!!
Еще одна присоединилась. Давайте уже все донеччане и луганчане подключайтесь. На мой вопрос мне не ответили. Я Вас ни в чем не обвиняла. Просто Вы пишете о том, чего не можете определить никак. Я жду ответа на свой вопрос.
Мой ник - Aliska• 20 июля 2014
Ответ дляvividenkir
Не ждите ответа, посмотрите новости, там вам скажут что мы друг в друга стреляем. Верьте в это и все у вас наладится
vividenkir• 20 июля 2014
Ответ дляМой ник - Aliska
как раз это с вами все ясно
Желаю вам убедиться в этом лично
как раз это с вами все ясно
Желаю вам убедиться в этом лично
Что Вам нечего ответить. Что непонятно?
Ответ дляlollik
Ёлки, вы правда верите, что их пугает Майдан? Кого сменили и что вообще изменилось к лучшему в стране? Они две области держат в состоянии войны, а вы про Майдан... Этот (новый) майдан разгонят теми же ’Градами’, а не водометами. Это вам не ссылкивый Янык. У этих уже руки по локоть в крови.
Ну почему же Вы никак не поймете, что у Пороха есть все, кроме славы, а он оооочень жаждет прославиться, и поэтому будет ПОКА максимально стараться (конечно же не забывая о себе любимом) и никаких разгонов не будет, т.к. он неглуп, но вдумайтесь он пришел к власти в самый тяжелый момент для нашей страны, нелегко ему, надо умудриться и нашим, и вашим, ну и себе любимому опять же
Ответ дляuvae-ursi

, эх, еслиб не было так грустно.
Ответ дляIylia
ну, если видишь как беркутовцы людей сбрасывают с колоннады стадиона и их там убивают, автоматами бьют, издеваются, то не очень хочется что то заплакать о них. Вы бы лучше Майдан не трогали, да ядом не плевались. Те кто любит Украину, так как вы себя не ведут
Цитата:
Мы майдан не трогали,Вы сами варились в этой каше,кстати в это время весь Донбасс работал!Но Вам стало этого мало,и сейчас благодаря майдану весь Донбасс утопает в крови.Я хочу жить в Украине,но со своими обычаями,праздниками,памятниками,а не с Вашим Бендерой,УПА и т.д.Дайте нам растить детей,строить дома,работать,мы- жители Восточной Украины заслуживаем это!![]()