Аноним
мне 31,пользуюсь АНАVA израильская косметика очень довольна.
я бы азиатской хотела, только не найду ни как выход купить,там и крема и тоники хорошие, и декоративная замечательная

Цитата:
а где вы покупаете эту косметику?
Цитата:
а где вы покупаете эту косметику?
мне сестра в дьюти фри купила,а вообще есть в Мейкапе инет.магазине видила и в аптеках больших есть.
советую вам пройти курс этот, лицо после капслуки шелковое, мои любимые капсулы!!!Это витамины для лица и результат супер!!Советую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325237.html зайдите сюда
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 362
+ 257
+ 217
+ 191
+ 182
+ 174
+ 147
ещё >>
Сейчас читают!
+ 151
+ 140
+ 124
+ 97
+ 86
+ 85
+ 59
Благотворительность!
+ 3
+ 2
+ 11
посоветуйте крем для лица