Покорительная• 20 июля 2014
Эффект заметен? Сделала кератиновую процедуру
Считала, что будет лучше. Вышло так.
Мнения разошлись - продавец кератина сказала, что он имеет накопительное св-во, нужно сделать несколько процедур.
Мастер говорит что одной хватает на полгода
Как вам мои волосы? Поздоровели? Или деньги на ветер?
Заставляличка• 20 июля 2014
на первой запутанные, на второй - расчёсанные. Непонятно в чём прикол.
Дюймовочка• 20 июля 2014
на втором фото волосы более здоровые.. может и понадобится пару-тройку раз еще сделать..
Покорительная
• 20 июля 2014
Ответ дляПродаватель
Блин, деньги на ветер(((. Все так говорят
Курочка-наседка• 20 июля 2014
если б вы еще фото перевернули что то пыталась бы высмотреть но пока, могу сказать что волосы(фото 2)более привлекательные чем на первом фото . ведь я пока только вижу расчесанные волосы и утюжком выпрямленные
Простецкая• 20 июля 2014
Ответ дляПокорительная
Когда сделали?
Маманя• 20 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Это не утюжок
Их как бы сказать
Почистили
Обстригли лохматость
Их как бы сказать
Почистили
Обстригли лохматость
Покорительная
• 20 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Не умею фото поворачивать, в телефоне нормально, а грузятся так. На первом и втором волосы после мытья расчесанные.
Покорительная
• 20 июля 2014
Ответ дляМаманя
Это не утюжок
Их как бы сказать
Почистили
Обстригли лохматость
Их как бы сказать
Почистили
Обстригли лохматость
Не стригла ничего)))
Покорительная
• 20 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Когда сделали?
В пятницу, фото сегодня сделала
Покорительная
• 20 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
Ну чего, немного лучше стали, как по мне.
Спасибо)
Маманя• 20 июля 2014
Ответ дляПокорительная
Не стригла ничего)))
Прикольно
Мне обстригают горячими ножницами
Волосы приобретают здоровый вид.
Мне обстригают горячими ножницами
Волосы приобретают здоровый вид.
Бойцовская• 20 июля 2014
вас просто нае..ли. идите к другому мастеру,действительно на в 4-6 месяцев хватает.отличия почти никакого
но вы не расстраивайтесь,хоть попробовали,сделаете ещё лучше!
Простецкая• 20 июля 2014
Ответ дляПокорительная
В пятницу, фото сегодня сделала
Говорю как мастер,эффект вы увидите,когда помоете голову,волосы намного здоровее, укладка намного быстрее,поверьте вы оцените,только держится не пол года,а месяца три-четыре
Он действительно имеет накопит. Эффект. Минимум 3-4 раза нужно сделать. Я до родов ухаживала за волосами, они заполняются этим кератином и такие блестящие становятся. Но вы не ожидайте, что у вас прям без укладки супер локонами ложиться будет, просто вся посеченость исчезнет и из-за этого очень блестящие
Покорительная
• 20 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Спасибо. Голову мою каждое утро, но вот в эффекте не уверена, ожидала лучшего
Простецкая• 20 июля 2014
Ответ дляПокорительная
Вам мастер сказала чем мыть голову?
Простецкая• 20 июля 2014
Ответ дляПокорительная
У вас изначально были нормальные волосы,виден эффект на пересушенных и вьющихся волосах
Ща как дам• 20 июля 2014
Ответ дляЕлена С.
если первое фото это мытые и расчесанные волосы - то эффект есть однозначно!
+100
Простецкая• 20 июля 2014
Ответ дляНепогодка
колитесь, где кератин брали?
на кидстаффе полно,советую Cocochoko
Покорительная
• 20 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Вам мастер сказала чем мыть голову?
Да, я спец шампунь купила. По совету продавца кератина