Налетчица Муся• 20 июля 2014
Свекровь. Какая у Вас? Вам повезло? Или сожалеейте?
Пацака-задирака• 20 июля 2014
ой,девочкии,промолчу,а то книгу напишу-какой не надо быть стервой для положительной невестки
Лыжи со вспышкой• 20 июля 2014
О чем можно сожалеть? Она ж живой человек
У меня глупая- мало того что не приобрела дочь, так еще и сына потеряла
Не повезло мне- внуков не любит, за глаза грязью поливает, сына не долюбливает, к себе любви я и не прошу
Алгонавт• 20 июля 2014
Очень и очень ее люблю и уважаю! Спасибо ей за сына и за то, что она есть в моей жизни.
Баба Яга• 20 июля 2014
Ужас,кошмар-кошмарный... сначала думала что повезло,такая хорошая...пока свадьбу не отгуляли и тут как подменили....много всего было за 12 лет...не хочу вспоминать,короче выжила нас со своей квартиры когда мы ремонт почти сделали...вот тоскаемся с тремя детьми по съемным...а маман сдает свою...вот так то..
Лика-прилипка• 20 июля 2014
мне так повезло, я просто о**ениваю от того как мать может любить себя и не любить своего сына, по сути мне по барабану где она там есть, главное чтоб ****а не лезла в нашу семью, а то больно уж любит внимание и дорогие подарки, на которые у нас пока денег нет, а по сути ленивая, толстая и еще пытается меня учить как нужно быть хозяйкой, а у самой полы такие, что у ребенка ноги черные после того как босая побегает. С мужем вообще поставила условия - его мама - его заботы, моя мама - мои заботы.
Налетчица Муся
• 20 июля 2014
Уважаемые невесточки,я имела в виду ,сожаления, в том смысле,что Вы недовольны ею или могло бы быть лучше.
Раиса_киев• 20 июля 2014
Все зависит от нас, с первой мне не повезло, со второй очень повезло, а дело во мне-умнее стала, если бы вела себя, как сейчас и первая была бы золотая
Dudkatanya• 20 июля 2014
Скорее повезло, чем нет. Главным образом в том, что она живет далеко и за почти 8 лет моего замужества я видела ее 2 раза и еще раз несколько говорила по телефону. Просто во многих моментах она моя полная противоположность и не мне судить хорошая она или плохая.
Налетчица Муся
• 20 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
да и ник в тему(
ник не я выбирала) очень хочется услышать по теме кто доволен свекровью а кто нет.
Лика-прилипка• 20 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
как можно быть довольной или не довольной - главное чтоб свои порядки в семье не правила моей - и тогда довольна. а на все остальное плевать, нужно будет - приду помогу, нет - на нет и суда нет.
Раиса_киев• 20 июля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а муж то как выжил с такой толстой мамой и грязными полами?
Раиса_киев• 20 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
А моя свекровь Тварь с Большой буквы
жесть, как вы можете так о маме мужа?
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2014
Спасибо за тему
Свою создавать не хотела
А здесь напишу.
Ужасный человек
Никакая бабушка
Ее дети три сына
Золотые
Первая сплетница
Ленивая засранка
Жадная.....
Вот из последнего
Нужно было оборвать вишню
Мой муж взял лестницу а она ему при мне
Ты ж сыночка на дерево не лезь
Если упадешь
Я не переживу
Ты (мне) полизеш
За 18лет нашего знакомства
Так и не знает когда у меня ДР
Да ладно мое
Она не знает когда ДР у ее 17 летней внучки
Я уже не говорю за 4 летнего внука.
Короче
Писать могу долго.
Свою создавать не хотела
А здесь напишу.
Ужасный человек
Никакая бабушка
Ее дети три сына
Золотые
Первая сплетница
Ленивая засранка
Жадная.....
Вот из последнего
Нужно было оборвать вишню
Мой муж взял лестницу а она ему при мне
Ты ж сыночка на дерево не лезь
Если упадешь
Я не переживу
Ты (мне) полизеш
За 18лет нашего знакомства
Так и не знает когда у меня ДР
Да ладно мое
Я уже не говорю за 4 летнего внука.
Короче
Писать могу долго.
Малая еще та• 20 июля 2014
Со второй повезло: дружим, помогает, внуков любит и они ее, в том числе и мой сын от первого брака, в жизнь не вмешивается. Я могу ей позвонить просто поговорить, спросить совет или рассказать о внуках или нашем саде-огороде, который она в основном и обрабатывает, приходя к нам в гости ( любит это дело ). Мы шутим и смеемся, подшучиваем друг над другом. А первая была классическая, злобно-ненавистная, разрушила наш брак, сына споила своим самогоном до смерти, внука своим не считает и наверняка нас обоих проклинает(((
Лика-прилипка• 20 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
а вот так и выжил, до 15 лет жил с бабушкой, а в 16 переехал к маме и пошел работать и жил уже у мамы на чипсах и рыбных палочках, знаете, мне бы очень хотелось его бабушке сказать спасибо, что она его таким воспитала как он есть, очень очень жаль что она умерла на три года раньше чем мы познакомились.
Ответ дляБаба Яга
мама дорогая!!!
Ответ дляРаиса_киев
Не факт. Бывшая свекровь говорит мне теперь, что я была самой лучшей невесткой и она очень жалеет, что всё так получилось, и что она ничего не сделала для того, чтобы сохранить нашу семью))) Но это сейчас, а тогда было всё совсем по-другому. Так что иногда не невесткам надо меняться, а всё-таки свекровям мудрость проявлять
Налетчица Муся
• 20 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
жесть, как вы можете так о маме мужа?
Я сама по себе очень добрая,и по началу у меня душа радовалась нашим с ней отношениям. Но позже она оказалась ТВАРЬЮ. Она оказалась из тех ,в тихом омуте черти водятся,.Наша свекровь внука не желает видеть,а детей своих вырастила для того,чтобы прожить за них жизнь( Её дети-мой муж и сестра мужа. Очень мне обидно за них. При том она очень большой грех на себя взяла
У нас её нежелания нашего брака очень отразилось на нашем ребёнке
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за тему
Свою создавать не хотела
А здесь напишу.
Ужасный человек
Никакая бабушка
Ее дети три сына
Золотые
Первая сплетница
Ленивая засранка
Жадная.....
Вот из последнего
Нужно было оборвать вишню
Мой муж взял лестницу а она ему при мне
Ты ж сыночка на дерево не лезь
Если упадешь
Я не переживу
Ты (мне) полизеш
За 18лет нашего знакомства
Так и не знает когда у меня ДР
Да ладно мое
Я уже не говорю за 4 летнего внука.
Короче
Писать могу долго.
Свою создавать не хотела
А здесь напишу.
Ужасный человек
Никакая бабушка
Ее дети три сына
Золотые
Первая сплетница
Ленивая засранка
Жадная.....
Вот из последнего
Нужно было оборвать вишню
Мой муж взял лестницу а она ему при мне
Ты ж сыночка на дерево не лезь
Если упадешь
Я не переживу
Ты (мне) полизеш
За 18лет нашего знакомства
Так и не знает когда у меня ДР
Да ладно мое
Я уже не говорю за 4 летнего внука.
Короче
Писать могу долго.
Может всё-таки не такой ужасный она человек, если все три сына золотые выросли, а?
Раиса_киев• 20 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Цитата:
Не факт. Бывшая свекровь говорит мне теперь, что я была самой лучшей невесткой и она очень жалеет, что всё так получилось, и что она ничего не сделала для того, чтобы сохранить нашу семью))) Но это сейчас, а тогда было всё совсем по-другому. Так что иногда не невесткам надо меняться, а всё-таки свекровям мудрость проявлять [/ciнуt] ну, согласитесь, это исключение. Как правило, молодость это эгоизм и отсутствие опыта.