Рогнеда Карповна• 20 июля 2014
боль в ногах. как себе помочь?
Беременность,9й месяц....болит косточка на кисти ноги когда хожу и в икрах вроде как судороги слабые...знаю что не хватка кальция,но чем себе хотя бы на время помочь?ещё пекут стопы на ногах...как вы себе помогали?или всё....постельный режим?даже если и так то какие будут последствия если буду много ходить?
Птица секретарь• 20 июля 2014
если у Вас есть или у знакомых аппликатор Ляпко, то очень советую
а косточку на ноге смзывайте йодом
Рогнеда Карповна
• 20 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
а косточку на ноге смзывайте йодом
что такое аппликатор Ляпко?
Рогнеда Карповна
• 20 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
а косточку на ноге смзывайте йодом
а,всё увидела....мне по ковру больно ходить...косточка сильнее тревожит
Птица секретарь• 20 июля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
что такое аппликатор Ляпко?
почитайте в интернете, в двух словах не объясню )
ходить по нему не надо!