Таки в курсе• 20 июля 2014
32 недели, шейка матки 28 мм, слегка коротковата. У кого-то было что-то подобное
?? На какой неделе родили?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июля 2014
у меня было,только мне в 26нед поставили писарий.в 37нед сняли - на 3 сутки родила.
Фрекен бок• 20 июля 2014
у меня тоже было. Пробка отошла в 34 недели. Доходила до 38. Открытие было на 3 пальца с 35 недели. Честно, я ничего не пила и не колола. Хотя меня в больницу ложили. Но у меня подруга гинеколог и живет у меня в доме. Если вдруг что, я сразу к ней бежала и смотрели или все в порядке
Меряю от единицы• 20 июля 2014
У меня на 27 шейка была 20 мм и раскрылась на 9 мм,лежала в перинатальном до 29 недели-стала 19,9 мм-поставили пессарий,отпустили домой с условием постельного режима,на 33 неделе сделала узи-шейка стала 24,2 мм и закрыта,все-равно стараюсь лежать побольше,сча 34 недели,надеюсь доходить до 37 недель и поеду снимать пессарий..утрожестан пила до 30 недели,хотя сказали пить до 34...