Бурундучиха• 20 июля 2014

Вам мужья помогают?

Если помогают, то как именно? И добровольно ли?
Не за Будка• 20 июля 2014
добровольно.помогает.во всем.дети,дом,магазины,рынки.семья общаяи делаем все сообща

katrysja2008• 20 июля 2014
Помогает ещё и как. Особенно убираться. Кстате добровольно)))
автор Бурундучиха • 20 июля 2014
Это только я своего избаловала, что ли?!
sasha2004• 20 июля 2014
У меня муж и полы моет и гладит и посуду моет вообщем делает всё ! Добровольно
Покращена• 20 июля 2014
Ответ дляsasha2004
Ого,мой так делал только первые полгода, когда ребенок родился))
Настя Снежок Воля• 20 июля 2014
Когда я работаю - дом. обязанньсти пополам, а вот забирать ребенка из сада и отводить, а так же гулять после сада = обязанность мужа. Если только он задержится - то просит меня.
Аноним-ка• 20 июля 2014
Помогает конечно! С детьми гуляет, пылесосит, посуду моет, продукты покупает и т.д.
sasha2004• 20 июля 2014
Ответ дляПокращена
не у нас уже трое детей
Мама Чели• 20 июля 2014
Помагает только после пинка, а может и нет.

Не за Будка• 20 июля 2014
Ответ дляsasha2004
мне вобще пока по состоянию здоровья нестоит ничего тягать и если беру пылесос или ведро со шваброй ругает.убирает сам с сыном старшим.
Луковая• 20 июля 2014
Еж -птица гордая, пока не пнешь не полетит.
Сначала рассказывает, что я должна сама четко ему говорить что надо сделать или купить, а потом огрызается, что не надо ему ничего рассказывать и он сам знает лучше.
Абсолютно исчез страх перед разводом, за что ему большое спасибо! Очень помог психологически))
автор Бурундучиха • 20 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так он больше вас делает, получается!
Не за Будка• 20 июля 2014
Ответ дляsasha2004
не у нас уже трое детей
и у нас трое))
CumDeo• 20 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
Мой также:-)
автор Бурундучиха • 20 июля 2014
Ответ дляЛуковая
У кого страх исчез?
nik-oli4ka• 20 июля 2014
Миє посуд, прибирає, виносить мусор, тріпає коврики, пилососить...інколи готує. А також багато часу проводить з синочком.
Настя Снежок Воля• 20 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
Так он больше вас делает, получается!
Я больше зарабатываю.
автор Бурундучиха • 20 июля 2014
Наверное, в эту тему зашли только те, кому мужья помогают, остальные прошли мимо, а я себя почувствовала лохушкой, мне муж почти не помогает, а если помогает, то только после просьб или слёз...
Натусичка• 20 июля 2014
Конечко. Делает все кроме глажуи. Особенно лень включить посудомоку, моет руками потому что в кайф

автор Бурундучиха • 20 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я больше зарабатываю.
То есть, женщинам в декрете ( без заработка) мужья могут не помогать? Уже легче, я в декрета!е
sasha2004• 20 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
это правильно! детей тоже надо приучать
Луковая• 20 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
У кого страх исчез?
У меня. Когда первый раз поругались на бытовой почве и прозвучала фраза ’не нравится - иди подавай на развод’ я чуть в обморок не упала. А сейчас все равно, уже перегорело, не держусь за нашу с ним семью.
Настя Снежок Воля• 20 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
Этого я не знаю, мй помогал даже когда я не работала)
автор Бурундучиха • 20 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мой после работы какой-то непомогабельный... Да и стыдно мне его напрягать вечером, разве что с собой на прогулку с ребёнком взять
Рву и мечу• 20 июля 2014
Муж помогает абсолютно во всем. Может после работи в 10 вечера прийти и мне кушать приготовить, если я поесть не успела. Стирка только полностью на мне.
Вся в кредитах• 20 июля 2014
муж делает практически все. в основном просто указываю, что нужно сделать мне, а он делает
Не жена• 20 июля 2014
Помогает, но только после того как скажу, что нужно сделать. Иногда огрызается. Но получает потом по полной .
Не жена• 20 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
Разбаловали вы его, автор! А ему не стыдно, что вы целыми днями с ребенком, и домашнее хозяйство все на ваших хрупких женских плечиках? Думаю ваш муж сильно не перетрудится, если после работы поможет вам мусор вынести или в магазин за продуктами сходить или пропылесосить в доме, либо посуду перемыть, или стирку развесить, покушать что-то легкое приготовить, если вы заняты или приболели. Мой муж все это делает. По моей просьбе, конечно, но посуду моет и кушать готовит сам, если видит, что мне некогда или я устала\приболела.
автор Бурундучиха • 20 июля 2014
Ответ дляНе жена
Да он как-то сказал - я должен прийдя с работы вставать посуду мыть?! Мне стыдно стало... Действительно, он утром только чашку кофейную пускает, вся посуда от нас с детьми и готовки, да и посудомойку мне давно подарил...