ТрамвайGirl• 20 июля 2014

Вы читали книгу Легион? Имя им Легион. Это поможет понять сегодняшнюю ситуацию

Там речь о том, что посланники дьявола на земле имеют свои метки - картавят, плешь имеют, в общем помечены некоторой ущербностью.
Смотрю у власти сегодня именно такие - Яценюк, Парубий, Климкин, список можно продолжать - все помечены.
автор ТрамвайGirl • 20 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
Хм,я тоже картавлю-это значит я ущербная,или посланник дьявола?
Если бы вы были у власти - меня бы терзали сомнения на ваш счёт. И мнение не я высказала, а Григорий Климов. Почитайте на досуге, многое станет понятно в происходящем на Украине http://loveread.ws/view_global.php?id=10067

Сметчица• 20 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Согласна, он только подтверждает теорию о Легионе. Что натворил, чертяка...
тот же Ющенко, который заложил фундамент противостояния, помечен.
Паспортный стол• 20 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, а с чего такое предположение? По-вашему все, кто не обси...ет Путина - из Крыма? И про плешь в книге вроде не было - перепутала с родимым пятном. Вот у Горбачёва было...И вот что натворил товарищ...
ой,а вы были бы до сих пор счастливы жит в СССр и думать,что запад таки загнивающий?да?я нет.а достать джинсы или жевачку дональд-это верх крутости.очень многие благодарны Горбачеву.
Паспортный стол• 20 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
Ну по сравнению с Путиным,на мой взгляд, Горбачев ангел.
я с Вами!
Сметчица• 20 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
о чем вы говорите? тогда было послевоенное время, страны поднимались с колен, был дефицит и т.д. Сейчас все есть в изобилии, но нет денег. Зачем равнять то время и нынешнее?.
Паспортный стол• 20 июля 2014
автор,а не помните какие отметины были у чекотило?
Паспортный стол• 20 июля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
может, у Пу тоже отметина где-то, мы ж его голым не видели
блин!стопудово!!!!!!!!!!!!!!

Паспортный стол• 20 июля 2014
Ответ дляСметчица
ню-ню.германию разбомбили,но она уже давно на ногах стоит,а раша все никак не встанет.парализовало,видать...
Смурфетта• 20 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Подскажите плиз• 20 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Его не писала, так как он вроде не у власти. НО тоже вспомнила о нём. Вижу человека - и понимаю, это про него в книге писали...
У путина плеш ого-го!
Посудомойка• 20 июля 2014
Автор, почитайте лучше Библию, а не ерунду всякую, предположения неизвестно кого. Я тоже недавно читала послание одного святого, который написал, что придут времена, когда уверуют в человека, как в Бога, который через средства массовой информации сделает из людей зомби и будут страшные времена, но те, кто не поверит ему, спасется.Короче книга про Путина и его зомби-людях.
Сметчица• 20 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
вы только сми инфо питаетесь? открывайте глазки уже)
Подскажите плиз• 20 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Гуляйте провакатор! Жалоба!
Белоснежко• 20 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а с Порошенко что? Ущербность в знании английского наверное?
Сорока-ворона• 20 июля 2014
Ответ длядолой_лама
а Путин не ущербный, нет?
А Медведев? головастый
Сорока-ворона• 20 июля 2014
Ответ дляСметчица

Девушка, у вас как с математикой? Вы чего Хрущева- Брежнева перескочили. Послевоенное время 50 лет длится?
Паспортный стол• 20 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
ого!а ведь действительно на плешивого суслика похоже по описанию.
Паспортный стол• 20 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
он конфеты делает,бабы конфеты любят и от них толстеют.конечно он чертило,кто же еще!
Паспортный стол• 20 июля 2014
Ответ дляСметчица
ой,а шо такое?в Германии все плохо?да?че-то мне так не показалось и друзяки не жалуются.а те,кто в раше ищут куда бы податься,где получше.это они от хорошей жизни.ага.

Паспортный стол• 20 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона

и не говорите.
денег пишет нет.у меня есть,я не жалуюсь,работаю и т.д.
Вбигудях• 20 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Хорошая книга, почитайте...Не в лысых дело...
прочитала 8 лет назад-была в шоке попервой
все верно пишут-про евреев в том числе......
автор ТрамвайGirl • 20 июля 2014
Ответ дляСметчица
автор ТрамвайGirl • 20 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Не поверите - были счастливы. И добрее были. А насчёт жвачки и джинсов - может так и надо было, веселее жили.
автор ТрамвайGirl • 20 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Он был у власти? В книге речь идёт о лицах, которые управляют людьми.
автор ТрамвайGirl • 20 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Раша уже переплюнула Германию по многим параметрам. По уровню жизни только догнать бы...
автор ТрамвайGirl • 20 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Гуляйте провакатор! Жалоба!
Пока гуляю. И ваши жалобы мне никаким боком. От провокатора слышу. Жалоба!!!!
автор ТрамвайGirl • 20 июля 2014
Ответ дляВбигудях
Сорока-ворона• 20 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ну да. Вы были счастливы. А другие где были несчастные? Давайте честно. При СССР были разные достатки у людей, а главное был БЛАТ!
Есть вермишель с сахаром я не хочу, расстягивать одну жвачку неделю, видеть один банан раз в год тоже.
Паспортный стол• 20 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ну да.нифига не было и радовались до чёртиков галимой жвачке.или если повезло что-то достать,даже если оно тебе не надо,но дефицитно.
Паспортный стол• 20 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а по каким?не по машинам ли?или мож по медицине?или по образованию?или по пенсионному обеспечению?или в общем по качеству жизни?
по уровню смертности-да,уровню коррупции-да,ну и т.д.