Берюковна• 20 июля 2014

Инициатива в сексе.

Не могу проявлять инициативу в сексе с гражданским мужем. Считаю что мужчина всегда должен это делать. Или может комплексы мешают. Из за этого не имею секса когда хочу. Правильно ли поступаю и что делать?
Новогодняя пальма• 20 июля 2014
Да каких там ’дать понять’? Если даже среди ночи зажелаете, а он спит- можно просто начать целовать, или поприставать более недвусмысленно - он только рад будет! мой муж, по крайней мере, такие мероприятия очень одолбряет. и ничего страшного или неловкого в этом нет - наоборот, сплошные плюсы.
ЯяяКакаджамбо• 20 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Нет!
Это странно.
Я целую и обнима много раз его! И это значит что даю ему секс на твердом плане, они этим насыщается и не так уже много хочет.
Для мужчины - поцелуи, объятия, любые прикосновения и сам секс - это все один секс на твердом плане
Поэтому не нужно его давать, пусть голодает в этом твердом плане, пока сам не заочно вас постоянно.
Нужно давать секс на тонком плане мужчине для этого - внешний вид, хорошее настроение, улыбки, флирт, вкусная еда, уютный дом, все это любовь на тонком плане.!
Не знаю, поняли ли вы, но я так поняла вам это не подходит, потому что вы его не целуете:-(
Я просто для себя такую формулу вывела, вот начинаю проверять. Это я книжек начиналась:-)
автор Берюковна • 21 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это странно.
спасибо за такой содержательный ответ, я не совсем поняла за твердый и тонкий план, но самое главное, если это работает, то стоит это делать. А если он от этого будет, как Ваш, считать что Вы все сделаете сама и не проявлять инициативу, то боюсь что возврата не будет, надо только менять мужчину)))
Куратор дебошей• 21 июля 2014
У меня была похожая ситуация с МЧ, он проявлял инициативу а я не могла, да и не умела особо... и комплексы опять же сидят в голове, прямо паника накатывала в позе наезницы)... с мужем такого не было. Мне кажется все исправили доверительные отношения и его поощрение, если бы он меня на этой стезе не поддерживал то я бы и не смогла. Правда он сам это заметил и понял я не обьясняла
автор Берюковна • 21 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Повезло Вам: умный и внимательный мужчина!
Куратор дебошей• 21 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Да... жаль во всем остальном тряпка(