Отвечаю всем• 20 июля 2014

Кто говорил, что теперь в ищу будут кидать предложения по теме ?

Ничего и не изменилось,хоть и стало платным..
Кинула ищу одно,мне предлагают совсем не то,совсем другого цвета..в общем абы кинуть
Так ничего и не нашла,хотя реально бы купила и не 1 шт..
Ваше виденье нововвидений?
Результат:
вже голосів: 32
14 (43.75%) Стало хуже,ничего не могу найти
14 (43.75%) Свой вариант
4 (12.5%) Стало лучше,поиск упростился
Послушная• 20 июля 2014
не хожу туда

АБВГДэшница• 20 июля 2014
10 коп. это мало, нужно по 1 грн. брать)))
автор Отвечаю всем • 20 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Вероятно Вы правы..
10 коп.для людей видимо ничего особенного,и могут себе позволить хоть 100 левых предложегий кинуть..
Реально обидно
Чудо-Рыба-кит• 20 июля 2014
Думаю, просто нужно какое-то наказание придумать для отмороженных, а не деньги брать - это не поможет.
Просто Мария• 20 июля 2014
да хоть по 3грн, толку не будет там...
еще бесплатно - да, как раздел -помощник, 2 раза мне помог, а платно....

просто нужно ввести ограничение только 5 предложений в сутки и за каждое не по теме - штрафы или баны
Дея Торис• 20 июля 2014
теперь все пишут не в ищу, а тут на советчице)
автор Отвечаю всем • 20 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какое?
Бан за жалобу ,от автора ищу?

Форточка• 20 июля 2014
А мне вообще никаких предложений, раньше хоть советовали или напишите вличку- подскажу где найти, а сейчас тишина((
автор Отвечаю всем • 20 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Так больше вероятности найти)))и предложить бесплатно)
А тут скорей зафукают за предложение не по теме..
Чудо-Рыба-кит• 20 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Какое?
Бан за жалобу ,от автора ищу?
Вы знаете, иногда и покупатели бывают неадекваты, поэтому предлагаю 2 предупреждения, а на 3 раз - забанить на неделю не только в разделе Ищу, но и вобще на советчице. Мне кажется у кого буде 1-2 предупреждения, поутихнут)))
Лизочек• 20 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вероятно Вы правы..
Реально обидно
и поди теперь пожалуйся, услуга платная. Кто за девушку, так сказать, платит, тот ее и танцует :)
ШапкаУшанка• 20 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вероятно Вы правы..
Реально обидно
Я вот реально в теме поиска предлагала товар именно тот,который нужен был и размер и все-все! Автор не отписалась, не дала знать. Хотя это ее право!
Но при поднятии до 1 грн, я даже не знаю. ...Покупатель тоже как-то должен на предложение ответить, например: спасибо,передумала,купила,потратила деньги и т.д.,а то так по 1 грн можно кидать и кидать, а в ответ - тишина!
Ватный Пупс• 20 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Ну тогда я вообще не буду ходить в этот раздел и предлагать.