Манный комочек• 20 июля 2014

Девочки, покритикуйте

Хочу услышать мнение, в каком цвете, с какой прической прикольнее? Где выгляжу моложе? И сколько лет дали бы навскидку?
Результат:
вже голосів: 196
110 (56.12%) Фото 2 нравится больше
73 (37.24%) фото 1 нравится больше
13 (6.63%) не нравится вообще
Укуси меня• 21 июля 2014
С черными волосами - просто шикарна, вам очень идет этот цвет, хотя я не очень люблю его на женщинах, очень уж редко он кому-то подходит. Но вам очень идет) Возраст где-то около 30.

Белочкой зови• 21 июля 2014
Я за фото 1!!! Там Вы ухоженная, хоть немного и лишних кг.(буквально2-5) Я за такую прическу, брови дорисовывайте карандашом.
Белочкой зови• 21 июля 2014
Сколько Вам?
Яйцеголовая• 21 июля 2014
Вас зовут Марина? Просто интересно. Мне так кажется, что Вам это имя идет
Яйцеголовая• 21 июля 2014
или Ирина?
автор Манный комочек • 21 июля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Сколько Вам?
32 года
автор Манный комочек • 21 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
или Ирина?
Наталья