мадамГрицацуева• 20 июля 2014

Как вы относитесь к тем, кто сейчас на заработках в раше?

В связи с такой ситуацией? Это предательство?
Результат:
вже голосів: 657
447 (68.04%) человек работает ради семьи
75 (11.42%) деньги не пахнут
59 (8.98%) не предатель
42 (6.39%) предатель
34 (5.18%) свой вариант
Ширли-Мырли• 21 июля 2014
Ответ дляСмурфик
а не пробовали работу в Украине искать, патриотичная вы наша? или это не по-европейски работать в своей стране?
Украинский патриотизм основан на ненависти к россиянам. Как они могут сделать что-то полезное для своей страны, если главное для них - чтобы России было плохо?!

Лагшмивара• 21 июля 2014
Если это Рос. армия,то Вы сами понимаете...
У меня приятели-братья,тто один живёт здесь,а другой служит в Рос. армии,то я как представила,сли начнется война,то по сути будут воевать брат против брата
Смурфик• 21 июля 2014
Ответ дляagata116
Сочувствуйте себе, на моем жизненном пути много хороших людей, но они не ’расеяне’.
а чего мне сочувствовать, мне встречались хорошие люди с российским гражданством, на судьбу не жалуюсь.
Кто такие расеяне я не в курсе, сленгом не владею, извините.