НаКаВыкусиКа• 21 июля 2014
Обязательно кошелек должен быть полностью кожаным?
Хочу сменить кошелек на более большой и вместительный. Вычитала, чтобы водились постоянно деньги, нужно чтобы кошелек был полностью из натуральных материалов. Но мне
из всех пересмотренных понравился снаружи кожа, а внутри PU кожа. Ищу кошелек стоимостью до 200 грн и на молнии, чтобы была возможность носить в нем паспорт.
Так вот, обязательно ли кошелек из натуральных материалов приносит деньги или это все
обычные суеверия?
НаКаВыкусиКа
• 21 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Вы верите в это?
Даже не знаю...До этого был обычный складной маленький и из ткани. Деньги водились, но не так чтобы ого-го, но всегда были.
КликОЛЬКА• 21 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а так вдруг станут огого, агага.