Кубик Рубика• 21 июля 2014
Хочу купить китайский телефон. Отговорите.
Увидела в магазине тел,китайский Самсунг.Красивый,белый с большим экраном.Цена 600грн,а рядом такой же 4 000грн оргинал.Зачем платить больше,если он один в один внешне?
а внутренне?)
пожалейте свои нервы.
он у вас будет глючить нещадно уже на второй день, а возврат не возьмут!!))))
На китайских ВСЕГДА игры тормозят.
непонятно как будут работать основные функции -смс и звонки
Какого качества микрофон, динамик, сенсор?
телефон толще немного- чехлы с оригинального не подойдут
пожалейте свои нервы.
На китайских ВСЕГДА игры тормозят.
Голубая фишка• 21 июля 2014
отговариваю! не покупайте!!!! хотя у меня флай 4404. уже пол года, есть все в нем и пока нареканий на работу нет)))) тоже Китай, но это не подделки а китайский бренд типа)))
ЖаннаНеАгузарова• 21 июля 2014
у мужа был...капец фуфло.потом еще раз был-напоролись на подделку самсунг с3-тоже глючит капец.теперь никогда не куплю китайца.
Мелочунь• 21 июля 2014
Не покупайте! У сестры когда то была пародия на айфон, камера фуфло, в слове калькулятор было 3 ошибки, в руки береш и вроде щас погнется...фу не берите...вам некуда 600 грн деть? )))
Пьера Безухова• 21 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и у нас так же. Фуфло полное этот китайфон
Зефирная попка• 21 июля 2014
В мене cubot - поки що нарадуватись ним не можу,от все в ньому до толку.До цього була крутяча сенсорна Нокія - глючила як дурна ((
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2014
Ремонту не подлежат такие телефоны, у меня муж ремонтными занимается. Б/у его у вас никто не купит. Качество экрана ужасное можете сравнить те две модели что вы видели.едер ошибки в меню могут быть.
Ух ты какая Я• 21 июля 2014
Китайцы разные телефоны делают, дело все в цене. Мне муж купил китайский с алиэкспресс LENOVO S 820 140$ (курс 8.8 был), год работает, очень довольна. У нас 2000-2500 грн. А за 600 кто его знает!
миссАрфография• 21 июля 2014
у меня самсунг китайски с4 годик отслужил, может и еще служил, но треснул экран. Пытались заменить , только зря деньги потратила. Психанула и купила на розетке оригинал. Не жалею.... Мой совет если хотите Китай, ищите видеообзор на ютубе там за частую дают ссылку где купили...
Эскиз бесконечности• 21 июля 2014
Я купила китайский , только не подделку род какую то фирму, а именно их марку производителя и за 2000 грн.
Марка THL , вот уже больше полугода пользуюсь. Довольна.
Капуста Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
\
скажите, а какой тел вы купили THL?
я как раз сейчас к нпим присматриваюсь.
какие минусы в работе вы обнаружили?
сколько держит батарея?
спасибо!
скажите, а какой тел вы купили THL?
я как раз сейчас к нпим присматриваюсь.
какие минусы в работе вы обнаружили?
сколько держит батарея?
спасибо!