а мне не нравится. летом (покупала спецом для летних открытых блузок и платьев) носить невозможно. кожа под ним потеет, так как нет доступа воздуха, и поэтому он попросту отклеевается))) шла-шла, и потеряла бюстик)))
может быть для вечерних нарядов в условиях торжества в закрытом прохладном помещении и подойтет. а так...
Ответ дляvickett
Да, покупала на мероприятие зимой, поэтому, наверное, и не отвалился)