сектантка• 21 июля 2014
Девочки, посоветуйте сковороду, пожалуйста.
Девочки,посоветуйте сковороду,пожалуйста.Только не чугунную,спасибочки!!!
бибизяна• 21 июля 2014
я взяла в эпицентре с гранитным покрытием 585грн диаметр 26см пока довольна
сектантка
• 21 июля 2014
Ответ длябибизяна
а фирма какая?
Железная тетя• 21 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня Винзер гранитная,прилипает к ней.не сильно в восторге
У меня не прилепает...жарю часто себе без масла
Еще взяла керамическую бергоф. Тоже хорошая
Фима Собак• 21 июля 2014
Не берите керамическую, через полгода в ней можно уже только тушить. Жарить невозможно, все прилипает. Сковорода у меня качественная, итальянская. Прочла, что это беда всех кармических сковородок
Ответ дляНерадистка Кэт
я тоже уже проходила через неофлам и делимано
Автор, покупайте чугунную!
в крайнем случае можете пробовать RONDELL и обязательно с покрытием QuanTanium (прочное)
у меня RONDELL ВОК 32см (RDA-114) полгода. полет пока нормальный ;)
Автор, покупайте чугунную!