Мне без сахара• 21 июля 2014
Вчера были на Узи 12 недель, про пол ребенка вот что услышала
лежала слушала и смотрела на экран ( делали в Исиде) все у нас хорошо, детка ооооочень активная, вертелась, крутила руками- ногами)))), а потом врач говорит
" ну що я можу вам тут сказать помiж нiжек, я нiчого не бачу i тому я не буду казать хто тут у вас, я можу тiльки вгадати"
я говорю " ну якщо б ви вгадували, то що б сказали "
он говорит " я би сказав дiвчинка- бо я не бачу писунчика помиж нiг"
вот и у меня вопрос назрел, это еще и правда рано было или если б был мальчуган то писюлик уже б вырос?)))
СирОжино пирОжино• 21 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-526869 . скоро проверим.девочка или нет.
Скорая помощь• 21 июля 2014
Ответ дляolga.o
Мне на 13 неделе сказали, что явно мальчик, а на последующих узд девочка. Родилась девочка.
а Вам как казалось?
Редиска Я• 21 июля 2014
в 16 недель сказали, что еще непонятный хвостик (и у мальчиков, и у девочек) и аккуратно предположил мальчика. Теперь в 21 неделю пошла, ребенок прячется и теперь врач сказал 90% девочка. А первых двух детей назыывал мне четко) а теперь такие загадки у меня)
Не обижаюсь• 21 июля 2014
Самый точный результат по определению пола - это забор околоплодных вод. Так что автор, не накручивайте себя, все будет видно позже. Мы с мужем до 8 месяца не знали плод ребенка по УЗИ. А по околоплодным водам на 17 неделе.
Борщец• 21 июля 2014
Ответ дляnadin.911
а вы саме не чувствуете? Я пол своих детей почувствовала без всякого узи)) Которое, кстати, с первым ошиблось. А со вторым не сказало вообще))
скажите пожалуйста, а как Вы почувствовали??? У меня сейчас токсикоз, а с первым такого не было..., но говорят что самочувствие не показатель!?
Мне без сахара
• 21 июля 2014
Ответ дляСвята
на таком сроке еще не сформировался писюнчик. Хороший узист видит отличия по углу наклона чего-то там (забыла как называется). Но такх реально мало. Соловьев мне на 11 недели говорил
к Соловьеву не пошла принципиально(
в четверг к нему моя знакомая ходила- нахамил по полной программе , еще и отказался узи делать, пока она не сдаст анализ за 560грн перед узи
бред, в итоге она вышла расстроенная, заплатила 1 тыс грн он позвонил и сказал ’ ризик малий’- это он так результат анализа озвучил(
Неугомонная• 21 июля 2014
рано еще,мне в 13 недель сказали похоже что мальчик,а потом на всех последующих узи-девочка.родилась девочка
Ватный Пупс• 21 июля 2014
Нам тоже в 12 недель сказали что девочка ) Определили по форме мочевого пузыря и отсутствию отросточка )
Семенна Семеныч• 21 июля 2014
Мне в Исиде на таком же сроке увидели разнополую двойню, что у одного есть ’отросточек’ )))
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2014
Мне на первом тоже не сказали,рано ещё было или может аппарат чуть устаревшей модели.
Головная• 21 июля 2014
Делала УЗИ у лучшего спациалиста в Днепропетровске, на 12 неделе сказал, что мальчик, а оказалась девочка)))
darinka-ali• 21 июля 2014
А мне с 12 недель врач говорил, что мальчик будет, и таки да - сыночек растет.
Тетя из министерства• 21 июля 2014
нам в 12 недель сказали-60%,что у вас там мальчик, так и есть
от узиста зависит,не все видят
Федорино Горе• 21 июля 2014
Хорошая статья про определение пола на ранних сроках. С картинками)))
Моль Молливна• 21 июля 2014
Мне на 15 неделе сказали, что тоже ничего не видят между ножек)))) а на 37 неделе уже все видели колокольчики во всей красе))))
Пышечка• 21 июля 2014
Ответ дляAlexMuse
это у кого, интересно?)
А Я Самая Самая• 21 июля 2014
В 12 сказали и в 18 подтвердили,что первую что вторую беременность)
Зубная фея• 21 июля 2014
плохой у вас узист- мне в 12 недель сказали мальчик и остальные УЗИ это подтверждали
и вообще не слышала, чтоб мой УЗИ-ст когда-то неправильно сказал пол ребенка