Мне без сахара• 21 июля 2014

Вчера были на Узи 12 недель, про пол ребенка вот что услышала

лежала слушала и смотрела на экран ( делали в Исиде) все у нас хорошо, детка ооооочень активная, вертелась, крутила руками- ногами)))), а потом врач говорит

" ну що я можу вам тут сказать помiж нiжек, я нiчого не бачу i тому я не буду казать хто тут у вас, я можу тiльки вгадати"
я говорю " ну якщо б ви вгадували, то що б сказали "
он говорит " я би сказав дiвчинка- бо я не бачу писунчика помиж нiг"

вот и у меня вопрос назрел, это еще и правда рано было или если б был мальчуган то писюлик уже б вырос?)))
lilysa27• 21 июля 2014
сама незнаю..мені теж в 12 тижнів не сказали..рано ще)

язззззь!!!• 21 июля 2014
Ну что нужно, там уже сформировалось однозначно)))),тут от многих факторов диагностика зависит- не тем бочком лежит,плохо понятно,узист не ясновидящий и т.п.))))
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
Ответ дляlilysa27
та я просто начиталась, что тут более 70% процентов беременных знали уже пол после первого узи
Nikocha• 21 июля 2014
мне в 14 нед девочек моих уже сказали
кошкомышь• 21 июля 2014
Мне сказали в 9, 5 недель. Причем врач сказал что это 95%, но я к нему давно хожу, и по отзывам он не ошибается. опытный врач может сказать на раннем сроке.
энциклопУдия• 21 июля 2014
Мне советшено точно сказал генетик в 12 недель пол ребенка. Но он смотрит не помиж ног, а строение внутренних половых органов.
Повелитель интернета• 21 июля 2014
Хороший узіст на 12 тижні каже достовірно стать дитини
Але таких не багато!
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
мне и вагинальное делали узи и через живот
из-за активности малыша узист ловил, чтоб сделать замеры со всех сторон, поэтому , то что закрылся- даже не вариант))
Кукусик• 21 июля 2014
Мне на 12-й недели сказали, что будет девочки...а на 16й уже видно было что точно мальчик.
Но, если честно, мне когда сказали, что девочка, я была увернна что будет мальчик. Так и вышло))

Праздничный сервиз• 21 июля 2014
да вырос
мне так тоже говорили
все врачи так говорят))
Садоводница• 21 июля 2014
Да рано еще, что точно Вам пол сказать. На этом сроке пол смотрят не по писюну, т. К. Половые органы на этом сроке выглядят почти одинаково, а по другим признакам.
lilysa27• 21 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
можливо якщо хороший апарат і узіст зі стажем)
Праздничный сервиз• 21 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
автор первое узи самое верное по полу считается тк ребенок еще маленький и можно все расмотреть.
landysh7@• 21 июля 2014
Подруге в 12 недель сказали что мальчик,так и вышло.
lilysa27• 21 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а я думала на останньому видно найкраще)
ЗдесяЯ• 21 июля 2014
Мне на 11 неделе сказал очень хороший врач, что будет 100% мальчик, и не ошибся.
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
главное , что ехала, даже без мысли про пол, главное, чтоб с деткой все хорошо было
а тут узист меня прям ’завел’
luchik_• 21 июля 2014
конечно видно))))У меня 2 мальчика в 12 недель уже без вариантов сказали,что будет мальчик.Хотя при второй беременности я хотела девочку и раз 10 переспросила
Мадам Подлинник• 21 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
значит девочка 90% у меня сына на 11.3 недели увидели причем в районной поликлинике
в 13 в исиде подтвердили мальчика
так что если в исиде не увидел врач значит девочка

Не за Будка• 21 июля 2014
мне в 12 недель сказали что мальчик, в 20 недель что девочка, родился такие мальчик :))
-Feika-• 21 июля 2014
Мы не знали до самих родов, так интересно было)))
elina78• 21 июля 2014
в 13 нед.ответ был такой же.а уже в 18 та жа врач сказала Ну писюнчик так и не вырос-девочка!
котопёс• 21 июля 2014
Конечно в 12 недель уже мальчик от девочки отличается. Мне оба раза на первом УЗИ пол деток говорили. Хороший врач на хорошем аппарате уже видит пол. НО ребенок может ведь не так повернуться, пуповину между ножек зажать. Не всегда есть возможность рассмотреть.
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
значит я так поняла, что отросточек мальчуковый бы узист увидел на этом сроке , то есть есть вероятность что все такие девуля
nadin.911• 21 июля 2014
а вы саме не чувствуете? Я пол своих детей почувствовала без всякого узи)) Которое, кстати, с первым ошиблось. А со вторым не сказало вообще))
Maryland• 21 июля 2014
12 это рано очень. и показатели могут быть ошибочны.
Голубая фишка• 21 июля 2014
Мне в 14 недель сказали мальчик, знакомой говорили что будит мальчик, а родилась девочка. Главное что бы здоровенький был
Maryland• 21 июля 2014
в смысле показатели пола ребенка.
СирОжино пирОжино• 21 июля 2014
Моя тема...сейчас скину..
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
Ответ дляnadin.911
нет, с первым ребенком ошибочно 5 месяцев думала, теперь даже не верю своим внутренним ощущениям