Анонимба• 21 июля 2014
А вы когда идете на море делаете макияж?
Столько раз наблюдала такую картину,приходят девушки на море причем в полной боевой раскраске.
То есть и тональный крем и румяна ну тушь естественно и жирный слой помады.
Я конечно понимаю,что они хотят мука соблазнить,но во-первых жара, а во-вторых море.
Результат:
вже голосів:
131 (85.06%)
Нет
15 (9.74%)
Да
8 (5.19%)
Результат
Бесбардак• 21 июля 2014
Ответ дляАкукарача
солнцезащитный крем и гигиеническая помада с уф-фильтром,все
ЛолитаНеРазлита• 21 июля 2014
Если куда-то выбираюсь - тушь всегда со мной)))) и на мне) Остальное - извращение как по мнке)
ptichka_korolyok• 21 июля 2014
Те кто красится на пляж наносят непоправимый вред своей коже. Если в голове пусто, пускай так дальше и делают.
На иголках• 21 июля 2014
Подозреваю, что те кто ходят в полной боевой раскраске то вот они как раз без мужа и ищут оного )))
Анонимба
• 21 июля 2014
Ответ дляУлыбчик
хотят мука соблазнить,
хотела написать мужика но мука тоже иногда подходит
Гага Газу• 21 июля 2014
Ужас, никогда не понимала таких девушек. На пляже и без макияжа есть чем соблазнять ;)
Марс атакует• 21 июля 2014
только если планирую фотосессию тогда могу и тушь и блеск и прочее, если 10 дней на море. то могу раза 2 накрасится. остальное время нет, я знаю девушку которая утром просыпается делает макияж прическе и ходит по дому при полном параде , спрашивала зачем, все равно же дома, в ответ.а вдруг кто то зайдет , а я не накрашенная))))
Ку ка ку ка ку• 21 июля 2014
Ответ дляБесбардак
Зато,прикольно наблюдать....за такими *нарядными*)))
А как они купаться идут
походка легкая от бедра, и не дай Боже где-то рядом кто-то брызгается или сильно ныряет и брызги летят. их так кукожит
я не крашусь. Зачем?
Гигиеническая помада. т.к губя пересыхают. Ну и кремчик на нос. На голову - шляпа-федора.
я ж на пляж пришла, а не мужика снимать)
я не крашусь. Зачем?
Ответ дляКу ка ку ка ку
А как они купаться идут
я не крашусь. Зачем?
у меня красивая походка и я морщусь от брызг, холодно. О чем это говорит?
Только о том,что Вам заняться нечем, как за другими девушками наблюдать))
Федорино Горе• 21 июля 2014
эх,не там спрашиваете,тут большинство мамочки с детками и замужние,поэтому им бы за детьми уследить,чтоб никто не притопил и песок в рот не засыпал,да уходя игрушки все свои с пляжа забрать,а еще на обратном пути на рынок забежать и кушать быстренько сварит,пока дите спит))))
какой там макияж,да еще и на пляж)))
тут хоть бы вспомнить о нем когда вечерком идешь фоткаться))))
какой там макияж,да еще и на пляж)))
Ку ка ку ка ку• 21 июля 2014
Ответ дляЛьва
конечно нечего - я отдыхаю ))
Федорино Горе• 21 июля 2014
мне почему то кажется,что мужики на плчже коюют совсем не боевой раскрас,а на красивую фигурку в красивом купальнике,а до макияжа им и вовсе нет дела
а многим может быть неприятно,чтотщахочется поцеловать девушку,а у нее разогретая от солнышка помада на губах
ну если бы мне нужно было кого-то закадрить на пляже, я бы максимум глазки водостойкой тушью накрасила
а так главное чистые волосы,красивый купальник и желательно наличие фигурки,хотя и вкусы у разных мужчин разные
и еще главное не обгорелое тело
и самое главное не одевать стринги помле обычных плавок
и еще главное не обгорелое тело
Иванка Бур• 21 июля 2014
у меня маникюр, педикюр обязательно,
лицо не крашу, редко ресницы с водостойкой тушью..
На пляж наношу солнцезащитный крем, под глаза минеральный консилер, на лицо минеральную пудру, тон выровнять плюс у нее свой солнцезащитный фактор, ну и от жирного блеска в Т-зоне помогает. Стрелки могу слегка подвести, коричневые, неяркие, ресницы и брови подправить прозрачным укладочным гелем, легкий, не липкий блеск на губы. Этого достаточно
ХуАнита• 24 июля 2014
Такую даму наблюдала-в полном раскрасе, честно, немного смешно смотрится. Сама-только солнцезащитный крем и блеск для губ, что б не пересыхали