Печенюшка• 21 июля 2014
Похожие блески на Loreal Glam Shine 04 Moon Crystal
Посоветуйте, пожалуйста, похожие блески на L´oreal Glam Shine № 04 Moon Crystal. Очень его люблю, но хочется попробовать что-то похожее из других марок, предпочтительно масс-маркет, на люкс не хватает в данный момент...)
миссАрфография• 21 июля 2014
Признаться, между этим блеском и блеском Эвелин (такие тонкие, длинные, дешевые) разницы ни визуальной, ни по ощущению на губах не заметила...
Печенюшка
• 21 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
Никогда не пробовала, можете написать номер или название оттенка?
Когда-то купила случайно блеск Арт Визаж, недорогой, но он меня тоже удивил и порадовал
Печенюшка
• 21 июля 2014
Главное для в таких мерцающих блесках, чтобы блестки не были крупные