06 января 2013

Как приручить мужа?

Гуляет падлюка с друзьями (баб точно нет), бухает, каждый день, сыну внимания не уделяет. ну как на него повлиять?
показать весь текст
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
та не действует на него ничего, и любовь и заботу проявляла, и свободы было через край, месяц вообще не звонила ему, пока он на работе, и после работы тоже не звонила, гулял где хотел и как хотел, я не обращала внимания. все равно не нагулялся
а сейчас у нас эта стадия)))

только я уже не хочу его внимания..