Парасюха• 21 июля 2014
Как обратиться к россиянам?
Куда, к кому?? Люди! Обычные, русские, россияне, такие же, как и мы! Почему вы молчите? Остановите Путина!! У вас больше возможностей, чем у нас. И достаточно трезвомыслящих людей, ученых, врачей, писателей, интеллигенции...
ЗлойанОним• 21 июля 2014
обращатся к ним бесполезно.Почитайте книгу Ядерная осень,там описано как закончится росийский беспредел
Болтушка Му• 21 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 21 июля 2014
я вот вчера читала на форумах, как матери российских солдат-ребят возмущаются, что их сыновей посылают на смерть. и возмущает то, что они все сидят по норкам и все. не идут на красную площадь с митингами и протестами. все молчат и будут молчать....
они там все под гипнозом. вот Путин хороший психолог.....
Бла бла бла• 21 июля 2014
Бесполезно.
Кто хочет понять - тот и там понимает.
А кому удобно действовать в толпе - тот и действует так, как толпа...
Кто хочет понять - тот и там понимает.
Мамулька• 21 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Радует то, что кроме таких угрюмых и морально-подавленных, как вы, есть еще в Росси люди с душою:
Российский поэт Орлуша о катастрофе Boeing
Известный российский поэт Андрей Орлов, публикующийся под псевдонимом Орлуша, посвятил свое новое стихотворение трагедии 17 июля, когда в небе над Донецком террористы сбили пассажирский авиалайнер МН-17, на борту которого было 298 людей, среди которых 83 ребенка.
Реквием по MH-17
Что бы и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.Я национальности одной
С тем, кто говорит, что ’не хотели’,
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.Да, сегодня я – один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку ’Бук’
Тайно гнал через свою границу.Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.’Боинг’ никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский… Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014
Реквием по MH-17
Что бы и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
С тем, кто говорит, что ’не хотели’,
С тем, кто в небе над чужой страной
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку ’Бук’
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Дадосвидания• 21 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
очень аргументированный ответ!
Когда Украину как Ливию или Сирию разгромят будете продолжать брызгать слюной в сторону России?
Непомнящие истории вынуждены её повторять(.
Фекла Персиковна• 21 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
я Кукарача• 21 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 21 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Так у них после анексии крыма приняли закон о запрете митингов.Все всего боятся.
Аноним_Галя• 21 июля 2014
Ответ дляNUP
На ничего они не поймут, они живут в постоянной войне с кем-то - то с Прибалтикой, то с Молдавией, то с Чечней, то с Грузией, теперь с Украиной... Они поймут только тогда, когда у них будет война... Когда они сами добьются того, что рано или поздно так им ’любимая’ Америка прийдет к ним и тоже будет говорить - американцов на территории России нет -
это самооборона России....
или Китай..пока они ’дружат’)
Болтушка Му• 21 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
очень аргументированный ответ!
Нас сейчас убивают. И делает это Россия.
Ватный Пупс• 21 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а как???? я переехала с россии 2 года назад, вот на прошлой неделе вернулась, летала туда за оставшимися вещами и документами. Для простых людей путин ангел, зарплаты высокие более менее, я сама за него голосовала в 2012 году. Но средства массовой информации это ужас. Мне стыдно, что я русская, честно. мне не удалось переубедить своих родных, что путин это сатана. Они все за него руками и ногами.
вы умничка
Первоклашка Я• 21 июля 2014
не до стучатся до них нет. Россия ядерная держава. Огромная. они уверенны, что они, русские- непобедимы.!!!!!! я сама такой была, когда там жила.
Ватный Пупс• 21 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
а чеченцы что делают там? пряники раздают?
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 21 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
очень аргументированный ответ!
Так Россия и разгромит (((
Ватный Пупс• 21 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Пэрисхилтонша• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
,
ой да что вы?
вам всем даже в голову не может прийти что основная масса поддерживает своего президента...
лучше бы к своим правителям обращались
ой да что вы?
лучше бы к своим правителям обращались
так наш Президент дав майже 8 днів на перемиря, а ваш - плював з високої горки....
то чия вина?
Болтушка Му• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Может, есть по кому? Может вооруженные группировки там есть? Техника военная? Оружие? Или нет ничего, а они хе***чат?
Ватный Пупс• 21 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
+ 100 А чеченцы особенно за путинское бабло что там делают?
Первоклашка Я• 21 июля 2014
девочки с зоны АТО, если укр. армия обстреливает жилые дома( я допускаю и это), то бедные солдаты гибнут от рук своих, что ли????? их же не палками убивают, а с оружия, от куда у мирного населения оружие и техника, которая сбивает самолеты и вертолеты?????
Спасатель Малибу• 21 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
поедьте в Луганск и погрейтесь на солнышке
Баба на горошине• 21 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ну что Вы! Они его в любом супермаркете покупают.
Спасатель Малибу• 21 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
и это страшно, какое государство может быть после братоубийственной войны
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
вот вы мне скажите по хорошему. Давайте представим ситуацию что допустим в вашем районе расположились террористы. И вдруг доблестная армия пришла вас спасать от этих самих террористов и хе***чит куда попало без разбору. Вам это понравится? Самолетик так летит и бах-бах по жилым домам. А вдруг попадет как раз по тем самым террористам... А то что гибнут мирные жители, дети, старики им пос***ть. извините за мой русский. просто других слов не подобрать
Ответ дляПервоклашка Я
В войне нет невиновных, нет черного и белого... И если эти ’защитники русского мира’ прячутся за людьми, то они не просто убийцы, а просто последние мрази.... И когда кричат, что у нас гражданская война, то пусть заткнуться - я не имею общего гражданства со Стрелковым, Безлером, Мотороллой и другими ’мальчиками с глазами Иисуса Христа’.
Бурундучиха• 21 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Так Россия и разгромит (((
Вы это лично видели? думайте лучше своими мозгами, и не смотрите телевизор
Ответ дляСпайдерВумен
А зачем Вы дали власть в руки этих ’доблестных’ террористов, которые теперь прячутся в жилых районах?