SerebrovA• 21 июля 2014

такой не скромный вопросик как проходили Ваши вторые роды??

после первых с разрывами шейки матки(у меня три разрыва были)??
автор Кашикевич Юлия • 21 июля 2014
очень боюсь вторых родов...

Ksu160576• 21 июля 2014
у меня тоже разрывы шейки были, а во второй раз как в сказке, полностью вся целая, все от врача зависит как по мне
ИнусяМама• 21 июля 2014
проходили очень быстро, но порвалась конкретно, т.к. ребенок пер как ракета:))
Івга• 21 июля 2014
Ответ дляKsu160576
Цитата:
у меня тоже разрывы шейки были, а во второй раз как в сказке, полностью вся целая, все от врача зависит как по мне[/citc согласна с вами
liss• 21 июля 2014
15 мин роды , часа два схватки.
Александра84• 21 июля 2014
Ответ дляKsu160576
Enechka• 21 июля 2014
Лучше первых. Медленно но уверенно как по книжке. Первые ужас. Но главное настрой это я точно знаю!

galina 86• 21 июля 2014
я после первых родов очень боялась второй раз рожать.А тут и карапузик на ягодички уселся,и мы благополучненько пошли на плановое кесарево(по договоренности конечно).Все прошло супер!не сравнить с первыми родами
marinajeka• 21 июля 2014
Вторые роды - двойня.Порвалась только по рубцу после первых родов.Родила быстро.
a_natasha• 21 июля 2014
Роды быстрые, без разрывов и швов. Первый ребенок был 3.800, а второй 3.500
jjull• 22 июля 2014
а у меня трындец был!!! готовилась к легким, т.к. вторые, но не тут то было, если при первых я не пискнула и схватки были часов 8, то тут и головой об стенку билась и схватки 16 часов и раскрытие стимулировали, все лицо в лопнутых каппилярах, вены исколоты в огромные гематомы -останавливали кровотечение, вообщем никто к такому готов не был(((