Апочемучка• 21 июля 2014

Насколько эффективна компьютерная диагностика?

Подскажите, кто сталкивался

Посоветовали нам доктора (гастроэнтеролог для взрослого), записались на прием, доктор сказала что лечит нетрадиционной медициной, сразу проведет диагностику, специально готовиться не нужно, только руки и ноги кремом не мазать.

Разговора более конкретного по телефону не получилось, я думала что при болезнях ЖКТ нужно и УЗИ и зонд глотать, специально готовиться к диагностике...но учитывая что вся подготовка сводиться только к тому чтоб руки и ноги кремом не мазать...скорее всего это может быть компьютерная диагностика? Кто делал, насколько она дает эффективные результаты о состоянии здоровья?

Спасибо.
Тра Ля Ля• 21 июля 2014
достоверность на уровне тыка пальцем.

Головная• 21 июля 2014
Развод !
Блондинка в Законе• 21 июля 2014
Как-то был период ,что со здоровьем были неполадки
И так получилось,что была у обычного врача в поликлинике,и в частном центре,и еще на 2 компьютерных диагностиках - и все называли одну и ту же проблему,которая у меня была. Но тут надо учитывать,что к диагностике нужен хороший врач. Я такого знаю в городе Ровно .
У меня муж очень скептически относится к этому,но раз я его взяла с собой - и он согласился,что диагностика сказала о его организме правду!
Многие плохо относятся к нетрадиционной медицине, но даже знаю пример подруги своей ,которую традиционные врачи не могли подлечить. У нее псориаз,по-моему он полностью не излечивается . Но знаю,что при наших врачах она летом на долгом рукаве ходила,а нетрадиционный врач в Сергеевке (Одесская обл) решил эту проблему.
Потому если это хороший специалист ,пусть будет и с нетрадиционной медицине.
И да , и я ,и моя семья лечим себя при необходимости Бадами,потому и к ним относимся хорошо!
Скорее принимаем их для профилактики и имеем хорошее здоровье!
Удачная• 21 июля 2014
я тоже считаю что развод, сама работаю в сфере традиционной медицины.
apelsinka25• 21 июля 2014
развод і питання не в тому, що нетрадиційна. Я підримую лікування травами, різні народні мазі. А це брехня-робили спеціально експеримент: ходив хлопець на перевірку, там в руки типу дають електроди і наголошують, що їх обов’язково треба міцно тримати. Він їх поклав і сидів, потім все-рівно був результат з кучею проблем. Ось так