Нашли в капусте• 21 июля 2014

Тяжело глотать взрослый

Девочки подскажите, после событий в стране,переезда,нервов и т.д. стала замечать,что тяжело глотать. Вроде как что то мешает. К кому обращаться,какие анализы сдавать? Могу ли я обратиться к врачу не по месту жительства, так как пришлось покинуть родной Юго-Восток. Спасибо.
Омлетик• 21 июля 2014
у меня так ночью обострялось..где-то месяц длилось..пшикала ингалипт неделю-прошло, наверное какая-то инфекция была.

Кожугетовый ансамбль• 21 июля 2014
это нервное,успокоительно, чай мятный и положительные эмоции
Робот Вертер• 21 июля 2014
к Лор-врачу, он дальше разберется, возможно, направит к невропатологу
Боевая• 21 июля 2014
Если не нервный комок (должен от успокоительного проходить), то смотрите в сторону щитовидки.
Робот Вертер• 21 июля 2014
и да, конечно, вы имеете право обратиться к любому врачу
Дея Торис• 21 июля 2014
Щитовидка?
тянитолкайка• 21 июля 2014
Наверное,к гастроэнтерологу и к психотерапевту.
автор Нашли в капусте • 21 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Щитовидка?
никогда проблем не было. Я тоже боюсь,что это она.
Дея Торис• 21 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
не бойтесь
тем раньше пойдете к врачу и узнаете причину проблемы, тем раньше ее решите и вылечите

удачи Вам!

тянитолкайка• 21 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Может быть много причин. Но скорее всего , это нервное.
автор Нашли в капусте • 21 июля 2014
Огромное всем спасибо за ответы)
Лунтик-паунтик• 21 июля 2014
эндокриноолог
olga9846• 21 июля 2014
Может- неврологическое, чувство кома в горле, обратитесь к неврологу.