Аноним• 06 января 2013

Девчоночки, неужели все так просто?

Нашла рецепт:

Убираем волосы навсегда!!!
Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.

1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.

Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит!

Как думаете это правда? Может кто уже испробовал этот метод
Результат:
вже голосів: 209
192 (91.87%) не верю
13 (6.22%) верю
3 (1.44%) пробовала не помогло
1 (0.48%) пробовала, помогло
elenamou• 06 января 2013
и я послушаю

Аноним• 06 января 2013
Представляю себе ноги и руки, намазанные такой смесью Автозагар прямо)
А если усики у кого-то растут Cожжет лицо человек
Аноним• 06 января 2013
Если бы Все было так просто, косметические кабинеты и компании давно разорились бы)))
Аноним• 06 января 2013
нужно попробовать да и все...можно сначала на небольшом участке тела пробовать, а там уже смотреть как дальше будет...
graal• 06 января 2013
Прикольно, постою послушаю
Yana_S• 06 января 2013
обычный ожог получится, с разрушением волосяной луковицы.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
не сожжет, касторовое масло смягчает эту смесь и ожога не будет, здесь главное, чтобы аллергии не было...

автор Аноним • 06 января 2013
а есть комментарий девочки, которая проголосовала за пробовала помогло?
sofine• 06 января 2013
не верю
волосы те что не на голове- очень живучие :)
Аноним• 06 января 2013
Так вы испробуйтеисами, а потом отчитаетесь)))
Аноним• 06 января 2013
Автор
а откуда информация?
Аноним• 06 января 2013
я еще это готовой маской для волос разбавлю и сопернице подарю...с улыбкой!!!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним

...и назовите типа: Антисоперин
автор Аноним • 06 января 2013
Ответ дляАноним
Автор
а откуда информация?
вот http://vk.com/beautysale_spb_msk
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
Это человек с чувством юмора ткнул пальцем
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним

...и назовите типа: Антисоперин
презентую, так что всю жизнь благодарить будет главное скажу держать не менее 2 часов!!!!
Аноним• 06 января 2013
Этот рецепт был написан ещё в советском Домоводстве, и в журналах ’Работница’ или ’Крестьянка’. Всё новое - хорошо забытое старое.
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2013
Ответ дляАноним
nova_mama• 06 января 2013
Интересно попробовать, но непонятно, какой йод нужен.
В аптеке продаётся раствор йода спиртовой. Это может быть не то, и ничего не получится...

Послушная• 06 января 2013
надо попробовать!
Аноним• 06 января 2013
попрубуем?
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляnova_mama
Скорее всего,нужно брать кристаллический йод -1.5 г,тот, из которого в аптеке готовят растворы.
Аноним• 06 января 2013
надо попробовать)))
Klerun• 06 января 2013
Девочки, у кого получится - отпишитесь!)
Если б все было так просто...