Аноним• 06 января 2013
Девчоночки, неужели все так просто?
Нашла рецепт:
Убираем волосы навсегда!!!
Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.
1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.
Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит!
Как думаете это правда? Может кто уже испробовал этот метод
Убираем волосы навсегда!!!
Результат:
вже голосів:
192 (91.87%)
не верю
13 (6.22%)
верю
3 (1.44%)
пробовала не помогло
1 (0.48%)
пробовала, помогло
Аноним• 06 января 2013
Представляю себе ноги и руки, намазанные такой смесью
Автозагар прямо)
А если усики у кого-то растут
Cожжет лицо человек
Автозагар прямо) А если усики у кого-то растут
Cожжет лицо человек
Аноним• 06 января 2013
Если бы Все было так просто, косметические кабинеты и компании давно разорились бы)))
Аноним• 06 января 2013
нужно попробовать да и все...можно сначала на небольшом участке тела пробовать, а там уже смотреть как дальше будет...
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Автозагар прямо)
А если усики у кого-то растут
Cожжет лицо человек
не сожжет, касторовое масло смягчает эту смесь и ожога не будет, здесь главное, чтобы аллергии не было...
Аноним
• 06 января 2013
а есть комментарий девочки, которая проголосовала за пробовала помогло?
Аноним• 06 января 2013
я еще это готовой маской для волос разбавлю и сопернице подарю...с улыбкой!!!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
...и назовите типа: Антисоперин
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
Это человек с чувством юмора ткнул пальцем
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
...и назовите типа: Антисоперин
презентую, так что всю жизнь благодарить будет
главное скажу держать не менее 2 часов!!!!
Аноним• 06 января 2013
Этот рецепт был написан ещё в советском Домоводстве, и в журналах ’Работница’ или ’Крестьянка’. Всё новое - хорошо забытое старое.
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляnova_mama
Интересно попробовать, но непонятно, какой йод нужен.
В аптеке продаётся раствор йода спиртовой. Это может быть не то, и ничего не получится...
Скорее всего,нужно брать кристаллический йод -1.5 г,тот, из которого в аптеке готовят растворы.