Ума Палата• 21 июля 2014
почему же вы Дея Торис никому сны не объяснили?и удалили вопрос?
великая экстрасенша))
Ламборджини• 21 июля 2014
Ответ дляМамочка дочек
Сорри.. Дея , это у меня планшет сам редактирует
Сорри, Торри - лучше звучит
Первая леди колхоза• 21 июля 2014
Ответ дляУма Палата
ну создавать такие темы и ни одному не ответить,это нормально?)
не знаю как Вам, а мне ответили
Ответ дляМамочка дочек
Капец. У меня к Деле Торез самые положительные эмоции, мнение и т.д. Я вот никак не люблю, когда прилюдно вот так оскорбляют, обвиняют. Чуть что - Дня Торез, а как что-то ...не разобравшись, начинают кричать. Люди, будьте людьми.
спасибо)
Но Ваш планшет не любит мое имя)))
ПростоБелка• 21 июля 2014
а мне недавно приснилось, что я нашла в доме мышь и хотела выпустить на улице, а она мне все руки до крови искусала и исцарапала. и я потом выпустила ее и переживала, ехать ли мне в больницу на уколы от бешенства. кто-то может объяснить что это было?