АфродитаПетровна• 21 июля 2014
список необходимых вещей и одежды для зимнего новорожденного малыша?
Поделитесь опытом, хочу скупаться начать понемногу
Или дайте ссылочку где почитать)
Спасибо
Или дайте ссылочку где почитать)
Спасибо
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2014
я уже купила зимний комбезик - по очень хорошей цене заказала с немецкого сайта Коламбию - получился 340 грн, так же набрала картерса - наборов 6 или даже больше взяла, когда они были со скидками :)
вчера в Смике купила на распродаже пару шапочек, царапки и слюнявчики:)
так что понемногу покупаю :)
АфродитаПетровна
• 21 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
так что понемногу покупаю :)
аподелитесь сайтом где комбезик)
и какой размер брали?
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2014
нам рожать в декабре - взяла размер 68, конечно великоват будет, но зато поносим до весны точно... да и потом в коляске лежать можно и в побольше комбезике:) побоялась я взять меньше размер:)
Хочу в БАНю• 21 июля 2014
комбинезон мешочком, конверт на овчине тоже лишним не будет, человечков и наших можно и иностранных
Таки в курсе• 21 июля 2014
1.комбинезон-трансформер 68 р, сначала конвертом, а весной комбезиком.
2. человечки баевые 56го- 2 шт, 62р - 3 шт
3. теплый человечек (флисовый, махровый)62р - 1 шт
4. шапочку зимнюю
5. пледик легкий и теплый
4. шапочку зимнюю
5. пледик легкий и теплый
пу_пугренчик• 21 июля 2014
Моя ошибка в том, что набрала очень много всего. Особенно 62го размера. Все говорили, что 56 не понадобиться а в итоге родила дочку ростом 46 см а 62 дочка носила в 6-7 мес. Тепленький человечек понадобится для поликлиники и сходить в гости.