ПростоБелка• 21 июля 2014
солько пенсий получают в Крыму? неужели две?
Научительница• 22 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Все, что мне пожелала пусть вернется тебе!
где ты взялась такая приставучая как репейник.....
от которого одни неприятности и отвращение
че путькину речевку уже выучила? маршеровать научилась? иди спать.
Янка-угомонись• 22 июля 2014
Ответ дляНаучительница
Словесный понос начался опять? Читай, ссылки дала уже и сплетни не собирай не сиди.
Научительница• 22 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 22 июля 2014
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
А чего тогда за сплетнями кацапскими пришла?
Янка-угомонись• 22 июля 2014
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Вот такая ж ты и в семье
Янка-угомонись• 22 июля 2014
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Спокойной ночи пожелаю! Ложись спать и хватит считать российские пенсии

Научительница• 22 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Научительница• 22 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот такая ж ты и в семье
Удалено администрацией...
Научительница• 22 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись

Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 22 июля 2014
Ответ дляvikashpak
у нас уже нет такой организации Укрпочта. Есть почта Крыма.
Вы читать умеете)))... причем здесь Укр почта или лишь бы написать.
Кумушка• 22 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
оне не знают такого ресурса укр.нет.
Безпринципная• 22 июля 2014
в Крыму нет ни казаначейства Украин, ни банков Украины, ни Укрпочты. Все выплаты (пенсии, детские, зарплаты бюджетникам) производятся через российское казначейство в рублях уже с апреля. А то что написали в статье касается пенсионеров которые возможно отказались получать паспорт России и для тех кто откажется от рос. пенсии.
Ответ дляБезпринципная
Для того, что бы получать укр. пенсию необходимо зарегистрироваться на материке и прожить там (не буду утверждать точно) но по данным моей знакомой 4 мес. и только после этого начнут платить укр. пенсию.
Ответ дляПростоБелка
ну написали ж что наши им платить теперь стали тоже. а детских еще не дали, зато в Крым пенсии поехали((
АВТОР !!!!
Я живу в Крыму сейчас самая маленькая пенсия в Крыму - около 3 тысяч ГРИВЕНЬ ( это те,кто получали в Украине около 1000 грн раньше) все люди с этой статьи в моём окружении просто смеялись - ну кто откажется от такого?
чтобы снова получать укрпенсию надо принести бумажку, что ты не получаешь российскую !!!!!( которая в три раза больше) и отказалась от российского гражданства!!!
В здравом уме крымчане такого не сделают НИКОГДА !
так что это утка для ВАс чтобы Вы не спрашивали почему нет детских и всё такое...
в Крыму казначаейчтво закрыто с конца АПРЕЛЯ - в херсонскую область поедут только ненормальные))))
Ответ дляниколь 68
Хотелось бы увидеть хоть одного человека,который откажется от Российской пенсии в пользу Украинской
У меня многие ярые сторонники Украины пересмотрели свои взгляды по отношению к ситуации и обеими руками ЗА Крым Российский.
вот и я о том же - но эта новость сделала нам вечер для всей семьи)))))
Нетутешня• 22 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Читайте
чтобы понять сколько в гривнах - поделите на три - и Вы поймёте, что даже те, кто был ярым патриотом не сделает такую глупость - так что за все задержки пенсии или пособий - ве вопросы к Вашей власти - Крыму ничего не надо
Нетутешня• 22 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
так я ж и спрашиваю чтоб узнать платят или эта новость фейк?
это фейк, дабы перевести гнев народа к своей власти на другого - Крым не будет делать такие глупости - так как это жителям НЕВЫГОДНО как минимум в три раза
Сметчица• 22 июля 2014
Ответ длятаян
АВТОР !!!!
Ага! 3000 грн пенсия и продукты с космическими ценами!!! Просто рай, а не жизнь. Ваша пенсия там при таких-то ценах приравнивается к 300 грн ;)
Научительница• 22 июля 2014
Ответ длятаян
АВТОР !!!!
а вы все здесь околачиваетесь, чё скучно?
Научительница• 22 июля 2014
Ответ дляНетутешня
вам осталось для полной картины рубаху на себе разорвать
с таким рвение доказывать как там хорошо и как похо здесь
Янка-угомонись• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
Поэтому на паром по 30часов стоят, что у нас так хреново
Янка-угомонись• 22 июля 2014
Ответ длятаян
АВТОР !!!!